Отзыв:

Сериал о сожительстве и шоковой информации

19.01.2017
Казахстан
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Сериал телеканала ТНТ
Недостатки: Сюжет

В вечернее время часто включён канал ТНТ. Ребёнок смотрит мультфильмы на планшете, а родители втыкают в экран телевизора в поисках чего-нибудь интересного. Рекламу на сериал "Гражданский брак" видела уже давно и собиралась смотреть, как только он выйдет. Так как трейлер мне был интересен.

И вот настал день Х и просмотрев первую серию я, если честно, была в растерянносии. В растерянности от того, что сериал не оправдал моих надежд. Но решила дать сериалу второй шанс и посмотрела 2-ю серию, хоть и хотелось выключить телевизор.

Если честно, то вторая серия меня тоже не воодушевила.
Тёма и Ника - молодые люди, которые встречаются уже давно и решаются на такой шаг, как сожительство. Только никак не пойму, как эти дебилы могут вместе жить? Ну, не верю я в их любовь. Не бывает такой любви. Такое можно встретить только после 10-ти лет прожитых вместе, чтобы друг друга обзывать и не доверять.
Актриса играла хорошо, если это было по сценарию, то не плохо. Так же как сериал старый Универ. На одном уровне. Остальные тоже справились со своей задачей. Тут дело в сценарии.

Идиотские соседи, которые всем хвастаются и не переживают ни за кого. Я в своей жизни, конечно, встречала таких людей, но старалась не общаться, а тут видно, что ненавидят друг друга, а язвят и тыкают друг друга в свои ка... ки. Аж смотреть противно.
Всё ничего, но каждый вечер всё равно приходится смотреть, так как по привычке включаю ТНТ, а там они. Я всё надеюсь, что сериал меня зацепит и поэтому на фоне он включён. Вдруг я не правильно понимаю сюжет и он изменится. Ведь из двух серий судить сложно.
Родители Ники. Вполне адекватные люди, чего не скажешь о родителях Тёмы, хотя... всякое бывает. Отец Ники строгий мужик, но с юмором.
Вырубила наглость и безтактность Ники и Тёмы, когда они только переехали. Ни работы, ни мозгов, а вот жить вместе уже хочется. Не думают, на что жить и как? Деграданты одним словом. Всё хотят взять у родителей и когда получают отказ ещё умудряются обижаться.
Ссоры их бессмысленны, как у подростков. Запороленные смартфоны. Чуть, что разбегаются. И каждая серия нацелена на ссору и обливание друг друга. Конечно, может режиссер хотел показать, что в любой ситуации надо прощать и мириться, но некоторые поступки, реально как детские.

Как такой, что Тёма бросил и работу и пошёл заниматься хобби. А семью кормить уже не надо? Нет мозгов короче.

И от сериала только либо нейтральные эмоции либо негатив. Так что я не рекомендую к просмотру данный бессмысленный сериал.