Отзыв:

Сериал о сексуально озабоченных женщинах не созданных для семейной жизни

14.12.2015
Смоленск
Дата: 07.07.2016
Достоинства: Не нашел
Недостатки: Сам сериал

Сегодня сериал «Секс в большом городе» уже не является таким популярным, как был во время своего выхода на экраны. Помню, как женщины буквально засматривались им. Одно время и я увлекся этим сериалом. Было интересно посмотреть на откровения одиноких женщин.

По началу, я даже где-то, и сочувствовал этим одиноким женщинам. Но по мере того, как я углублялся в его просмотр, меня начало сопровождать чувство раздражения. С одной стороны эти женщины искали свое счастье, но с другой стороны они не хотели отказываться от своей свободы и независимости. Их вполне устраивал секс без обязательств, а Саманта (одна из четырех главных героинь), просто промышляла случайным сексом. Причем, как оказалось, ей было все равно с кем и где. Я конечно понимаю, что секс в жизни женщины играет немаловажную роль, но не до такой же степени.

В моем понимании, ни одна из героинь сериала оказались не созданы для семейной жизни. Они просто охотницы, кто-то за богатыми и состоятельными мужчинами, кто-то за удовлетворением своих плотских желаний.

Осуждать их за это я, конечно же, не буду, но делать из них мучениц, как это показано в сериале тоже, как мне кажется неправильно.

К сожалению других более положительных характеристик этому сериалу я дать не могу. И вообще, для меня удивительно, как из такой темы можно было буквально «раздуть» такой сериал.