Отзыв:

Сериал о братской любви и семейном долге

02.10.2013
Омск
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Отличный сериал о крепости семейных уз + кто сильный, тот и добрый!
Недостатки: Некотрые сезоны более слабые, чем другие

Сериал "Сверхъестественное" начала смотреть году в 2006-2007, когда его впервые стали показывать по телевидению. Смотрели сначала его с подружкой, вместе плача над грустными поворотами сюжетов и обсуждая актёров-красавчиков.

Потом в руки мне попал диск с 1,5 первыми сезонами и мы с двумя подругами смотрели его не останавливаясь 2ое суток! Это были потрясающие летние времена, когда мы были свободными от всего на свете...

А потом я познакомилась с парнем, который мог скачать мне остальные 0,5 серий 2ого сезона. Он это сделал, мы встретились, он отдал мне диск - и с этого началось всё. Теперь мы уже 5 лет как муж и жена, "Сверхъестественное" снимают уже 9ый сериал и мы все так же смотрим его вдвоём с ним.

Чем захватывает эта история о двух братьях? Я долго думала об этом, если честно. Читала на форумах фанфики от их фанатов, писала что-то сама... Наверное, вот эта семейная братская любовь, которую невозможно разрушить даже смерти, притягивает и заставляет с сочувствием относится к героям. Ведь у каждого у нас, у кого есть братья или сёстры хоть раз, но чувствовали тот самый зов крови, который притягивает нас друг к другу, заставляет с удовольствием заботится о другом. Этим сериал и притягивает - любовью и семьёй.