Отзыв:

Сериал моего детства

14.01.2013
Дата: 11.03.2013
Достоинства: Интересный и динамичный сюжет, игра актеров

В детстве я много смотрела телевизор, благо, время позволяло. Смотрела всякие мультфильмы и сериалы, и одним из любимых был именно этот, а показывали его по каналу СТС. Причем, его прокручивали полностью по кругу не один раз, и куски некоторых сезонов отлично запомнились.

Главная героиня - воительница по имени Зена, обладающая огромной силой. Раньше она была очень жестокой, но после определенного момента в жизни начала помогать людям, особенно в противостоянии с теми, кого нельзя побороть - с богами.

Сериал мне очень нравился тогда, нравится и сейчас, с удовольствием посмотрела бы его снова, если бы его показывали по телевизору, а если выдастся время, быть может, скачаю, посмотрим с подругой. Он веселый, динамичный, зрелищный и красивый.

diamant
написала 12 марта 2013 в 00:12

Ооо, помню, как бежала домой из школы, чтобы смотреть Зену, действительно любимый сериал детства, наравне в Гераклом :)

Essentia
написала 12 марта 2013 в 00:15

diamant, ага, вроде, много всего по этому каналу показывали тогда, а Зена запомнилась лучше всего.

AlexMonro666
написала 9 декабря 2013 в 02:29

Сейчас таких сериалов уже не снимают, а если и возьмутся, то не смогут передать атмосферу и антураж того времени достойно. Считаю шоу одним из лучших в данном жанре