Отзыв:

Сериал "Кухня" - классный, позитивный сериал.

18.09.2014
Ялта
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Позитивный сериал с нашим юмором и отличной игрой актеров.
Недостатки: Некогда часто смотреть

Этот сериал я начала смотреть случайно как и все остальные, их у меня смотрит дочка. Так произошло и с кухней.
Сначала я увидела моих любимых актеров: знаменитого шеф-повара, и владельца ресторана. Затем меня стал привлекать незатейливый, легкий сюжет. В каждой серии свой, какой-то интересный момент. Вообще хорошая игра актеров, шуточки весьма оригинальные. Не было ни одной серии, чтобы она не привлекла. Было так, дочь включает смотрит, а я так иногда нахожусь рядом и занимаюсь своими делами, но уже через десять минут я тоже его смотрю. Стоит любимому шеф-повару сказать какую нибудь фразу, и я уже на "Кухне".
За небольшой промежуток времени уже снято несколько сезонов, в общем зрителя радуют. Вообще смысл подобных сериалов, просто отдохнуть и расслабиться после трудового дня. А главное отвлечься от насущных проблем, этот сериал с данной задачей справляется на отлично. Тем более есть такие моменты, которые могут тебя рассмешить до слез. Вообще юмор легкий, незатейливый. Нравятся различные сюжетные линии: разные взаимотношения и двух влюбленных и более людей. Интересны рабочие моменты всего персонала ресторана. А Нагиев просто играет сам себя и его шутки всегда ценный материал.
Пусть возможно это очередной прототип с американского сериала, но сделан он уже в нашем русском стиле, шутки наши, родные. Вот наверное за это его и полюбил зритель.

capo
написал 19 сентября 2014 в 16:00

Нравятся передачи про еду, поэтому и сериал понравился, хотя не все серии удачные, но общее впечатление позитивное.