Отзыв:

Сериал, который по-настоящему вызывал взрывы смеха

22.10.2013
Дата: 19.07.2023
Достоинства: Сюжет, юмор, актерская игра, позитив
Недостатки: Минусов не нашел

Сериал, который по-настоящему вызывал взрывы смеха и доставил массу удовольствий.

Сюжет.

После очередного разгрома сборной России по футболу, в стране проводится народное голосование, которое должно определить нового, главного тренера сборной. В результате эксперимента с назначением выборного главтренера, по пожеланием обычных болельщиков, на посту руководителя российских футболистов оказывается армейский капитан - повар Дима. Дмитрий должен покончить с чередой бесконечных проигрышей "игроков в мяч" и вывести команду подопечных в плей-офф чемпионата мира. Офицер рьяно берется за дело, но у него появляется масса недоброжелателей, желающих сместить повара с "футбольного трона".

Фильм необыкновенно весёлый, с хорошими шутками, отличной актерской игрой и увлекательным сюжетом. Собственно, самим матчам на футбольном поле, в сериале посвящено не так уж и много времени. Главные страсти кипят "за кулисами" популярной игры.

Главную роль сыграл Дмитрий Колчин, который был очень хорош в образе своего персонажа. Очень понравились Максим Лагашкин и Сергей Лавыгин. Актеры выдали столько смешных эпизодов, что им могли бы позавидовать известные комики.

Великолепны были и другие актеры, среди которых я бы отметил Константина Карасика, Илью Малакова, Кирилла Дыцевича, Валерия Шрайбера.

Мне сериал очень понравился. Рекомендую.