Отзыв:

Сериал, который интересно смотреть

30.07.2013
Дата: 21.11.2013
Достоинства: Интересный и реалистичный сюжет
Недостатки: Почти нет

Хотя я и небольшой поклонник сериалов, тем более российских, но сериал «Всегда говори всегда» один из немногих, который обратил на себя мое внимание. Сериал в первую очередь нравится составом актером и их игрой. Ну и конечно нравится сама история. Да, местами она немного надумана, но в целом сюжет реален, в отличие от большинства современных фильмов и сериалов. Сериал, кстати, снят по книгам Татьяны Устиновой, которые я прочитала только благодаря этому сериалу.

У героев фильма есть чему поучится, особенно у главной героини Ольги, которая очень мудро подходит ко всем жизненным ситуациям, не смотря ни на что. Ее подруга Надя просто заряжает своей непосредственностью и естественностью. Этот сериал интересно смотреть, всегда ждешь, что же будет дальше. Здесь есть над чем задуматься, над чем посмеяться и поплакать. В фильме нет затянутых сюжетов, все действие развивается очень динамично и живо. Но сериал я все же думаю больше понравится женской половине, для мужчин он может показаться скучным, так здесь почти нет драк, крови и насилия.