Отзыв:

Сериал, который хочется смотреть

09.06.2016
Дата: 28.12.2016
Достоинства: Интересная идея, острый динамический сюжет, великолепные актеры

Начала смотреть продолжение сериала с большой осторожностью - все боялась разочароваться, ведь первый сериал мне очень понравился.

Но уже первые кадры фильма меня убедили, что разочарования не будет. Фильм начался без всякой раскачки, сразу интересно и необычно. Местами до того необычно, что начинаешь забывать, где тут преступники, а где блюстители закона. Как -то все чаще ловишь себя на мысли, что ты переживаешь за преступников, а вот те, кто их ловит для тебя крайне несимпатичны.

Совсем не хочется верить в то, что настоящие самые кровожадные и беспощадные преступники находятся на такой высоте, что до них не доберется ни самый крутой следователь, ни сам закон. Но, видимо, оно и есть так на самом деле.

В фильме все перевернуто и поменяно местами. Злой гений, убийца и психопат Алексей Смолин в этом фильме уже выглядит как положительный герой по сравнению с некоторыми новыми "героями" сериала.

Несуразностей в фильме не искала и даже не хотела это делать. Смотрела не отрываясь. Рекомендую посмотреть сериал всем любителям хорошего детектива