Отзыв:

Сериал, который больше не хочется смотреть

22.10.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: Снимались звезды нашего кино
Недостатки: Сценарий в реальность которого не верится

Телевизионный сериал «Пепел» был сильно разрекламирован еще задолго до того, как появился на экране. Ждал с большим интересом. Первые серии показались очень интересными, к тому же в картине играли одни из любимых артистов: Евгений Миронов и Владимир Машков. Сам сюжет фильма довольно интересен и даже, якобы, основан на реальных событиях, но в ленте столько всего «нагородили», что получилась откровенная белиберда. В сериале такое количество недостоверных сцен, что поверить в снятую историю, просто немыслимо. Режиссеры Вадим Перельман и Тимур Вайнштейн не смогли снять хорошей катрины, не получилось. И даже звезды нашего кинематографа: Евгений Миронов, Владимир Машков, Екатерина Лядова, Андрей Смоляков, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Ирина Розанова, своей блестящий игрой, не спасли, откровенно слабый сценарий.
Смотрел сериал, как какую-то стопроцентную выдуманную историю, не имеющую ничего общего с реальностью. Получилось, как в пословице: «Поспешить, людей насмешишь». Громкая реклама, которая привлекла внимание и обещала нечто классное, и слабенький результат на выходе. Фильм получился абсолютно незапоминающимся и никакого желания, посмотреть его еще раз, не возникает.