Отзыв:

Сериал как сериал

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Семейный
Недостатки: Однообразие

Довелось мне посмотреть несколько серий этого сериала идет он на СТС, ну и соответствует юмору этого канала. Все действие происходит в основном в квартире главных героев так я и не поняла сколько у них комнат, потому как задействованы всего 2, иногда сюжет выходит за рамки квартиры это в офис главы семьи, класс где учатся девочки, кафе куда герои периодически ходят. Смысл фильма в комичной ситуации в которую попал герой оставшись в одиночестве воспитывать пятерых дочек. Один из героев отец работает психологом, но дела его не шибко хороши, глуповатая секретарша, любвиобильный друг и постоянные проблемы с дочками вот что окружает его. Девочки же все совершенно разные одна поклоняется дьяволу, другая помешана на красоте, третья больше похожа на мальчика, четвертая по видимому вообще умнее отца и всех вместе взятых, ну а пятая это маленькая девочка которая не по возрасту рассудительна и очень мила. В этой семье бывают ссоры и недопонимания. Но всегда побеждает любовь и дружба. Потом в какой то момент к ним на помощь приходит бабуля у которой одни пауки в голове. И олигарх чья жена посещала сеансы психолога являющегося главой семейства. Вот так и живут эти на первый и второй взгляд странные люди которые совсем разные, но все таки вместе. Сериал можно смотреть всем от мала до велика, вот только мне он особое удовольствие не доставляет, хотя моментами он интересен и я смотрела всю серию от начала, до конца. Кстати мама у детей есть она жива и здорова и появляется в одном из сезонов сериала, сменив в кадре отца. Маму играет замечательная Нона Гришаева, люблю эту актрису. Так же девочки с каждым сезоном все меняются и хорошеют, отбрасывают свои чудные заморочки такие как дружба со скелетами и становятся замечательными, милыми персонажами, начинают влюбляться и ходить на свидания. Все это я узнала посмотрев несколько серий в разное время так что считаю сериал вполне предсказуемым, но не плохим. Этот сериал можно смотреть всей семьей и не беспокоиться о психике своих детей.