Отзыв:

Сериал, который не оставит вас равнодушным!

30.01.2016
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Увлекательное, интересное.
Недостатки: Длинное

Сериал имеющий 5 сезонов, начал свое путешествие по миру с 2011 года по нынешнее время, видимо где то с Англии. Русский перевод иногда имеет некачественный перевод и противный голос. Длина сериала, сразу приводит в шок и отпугивает большинство зрителей, но лично я, посмотрела все сезоны и серии и могу точно оценить все прелести и недостатки данного кино. Мужчины такого смотреть не хотят и не будут это однозначно и проверенно, так что сериал сугубо для девочек, возрастная категория рассчитана на смотрителей 14-25 лет.

Вся суть в том, что показывается жизненная история каждого персонажа в двух временах, в прошлом так называемом "Зачарованом лесу" где они жили до наложения проклятия злой королевы и современном мире. Все сказки и герои которых мы знаем тут присутствуют, например; Золушка, Русалочка, Питер Пен, фея Динь-динь, Красная шапочка, Белоснежка, 7 гномов и другие.

Когда начнешь смотреть сериал, остановиться не можешь, очень интересный и похож на сказку или мультфильм. Не даром вышли аж 5 сезонов ФИЛЬМ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ главное начать. Начинайте смотреть дорогие читатели и наслаждайтесь просмотром каждой серии.