Отзыв:

Сериал как мелодрама- не плох, как детективный- очень посредственный.

21.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Хороший актёрский состав
Недостатки: Раследования скучны и предсказуемы

Уважаемые читатели, здравствуйте. Сегодня вашему вниманию я хочу представить отзыв о сериале "Напарницы".

Навязчивая реклама на канале "Домашний" сделала своё дело, я решила посмотреть этот сериал.

Что мне сразу понравилось это - довольно любопытный сюжет, не знаю на сколько он продлится, но пока что, при просмотре первых сериях, интерес к происходящему у меня не пропал. Хоть и есть интрига, но дела, которые расследуют героини не особо интересны, скучны и предсказуемы, ничего нового.

Сериал как мелодрама очень не плох. Интересно наблюдать за тем, как складываются отношения двух соперниц. Невольно задаёшь себе вопрос, каково это работать бок о бок с человеком, который вызывает у вас только негативные эмоции, который исковеркал вашу личную жизнь, с которым вас связывает общее неприятное прошлое? А теперь он всем своим видом раскаивается и отлично выполняет свою работу? Непростая ситуация, не правда ли?

Именно с такой ситуацией столкнулась одна из героинь сериала. Показано, как психологически трудно ей пережить и переступить через себя и продолжать отлично выполнять свою работу.

Тех кого привлёк сериал участием Максима Аверина, ждёт разочарование, на экране он появляется минут на пять в каждой серии, а то и того меньше. Он -этакий загадочный персонаж, который долгое время не раскрывается, мелькнёт в кадре и скроется.

Как уже я отметила, меня больше заинтересовала любовная линия, чем детективная.

Понравилась молодая актриса Екатерина Кузнецова, которая сыграла одну из героинь-Юлу Соколову. Ей был создан образ активной, доброй, умной девушки, которая хоть и встала на пути главной героини Войнович, но сделала это не специальное и искренне раскаивается.

Раздражали постоянные истерики героини Ларисы Войнович, она напоминала комок нервов, который взрывался по поводу и без повода. Понятно, что такова задумка режиссера, показать психологическую травму героини, но при просмотре сериала её истерики и крики утомляют. Создается такое чувство, а может и не стоит её особо жалеть. Какой мужчина может выдержать истеричку и не переключиться на весёлую и лёгкую в общении девушку.

Подвожу итог. Сериал как фон -смотрится отлично.