Отзыв:

Сериал "Гостиница Россия" и вроде хороший, но чего то не хватает!

24.10.2013
Дата: 18.10.2017
Достоинства: Сюжет, актёры, реальная история
Недостатки: Нет динамики

На меня сериал "Гостиница Россия" произвел двоякое впечатление. И вроде все в этом сериале сделано правильно. И сценарий, основанный на реальных событиях, и актерский состав отличный ( от метров до совсем молодых актёров) и всё вроде правильно.. Но какого-то драйва, динамики не позволяющей зрителю не на минуту оторвать глаза от экрана телевизионного приемника нет.

Но не смотря на это данный телевизионный, художественный, многосерийный фильм, является очень неплохим сериалом про советское время. А точнее про печально известную гостиницу "Россия". Печально известка, это гостиница в связи с тем что в 1977 году там возник пожар унесший более сорока человеческих жизней.
Сериал это мелодрама и детектив одновременно, с неким историческим налётом. Действия я фильма происходят примерно с 1976 по 1978 года.

В сериале рассказывается про то как девушка делает стремительную карьеру в гостинице где останавливаются в основном, иностранцы. В советское время такое место было просто "золотым". Тут ей приходиться сталкиваться и взаимодействовать с КГБ... Ну конечно про её личную жизнь...