Отзыв:

Сериал до конца не досмотрен, но уважение мое завоевал

14.02.2018
Дата: 16.02.2018
Достоинства: Вызывает эмоции и сопереживание, задевает до глубины души, игра актеров
Недостатки: Может и есть, пока не нашла

Третий день смотрим этот сериал, кажется что все дома только и ждут когда закончится программа время и начнется Он, "Крепость Бадабер"

Все что происходит в картине я как зритель полностью верю, артисты играли реально, порой я сама уходиа в мир этих событий и полностью сопереживала.

Понравилось что герои не все заезженные, есть свежие лица и это приятно.

Сами события конечно очень жесткие и я понимаю какие ребята молодцы были - как они защищали Родину и нас в том числе, как в таких немыслимых условиях находятся люди - не падающие духом.
Конечно в этой картине не все 100 процентов правды от и до, но реальность осознаешь всего того что было по ту сторону границы.

Одну серию мы нечаянно пропустили и потом искали в повторе где бы посмотреть, нашли с трудом. Думали что получится как раньше посмотреть сразу все серии , но 1 канал строго следит за этим, конечно мы расстроились.

Я представляю всю ту жестокость, которую испытали наши бойцы в плену подобных этому, когда в любой момент тебя могут запинать, обколоть и выкинуть подыхать как собаку, свежо еще в памяти ужасы Афганистана.

Последнее время таких фильмов стало меньше, большей части это тупые сериалы не несущие полезности в голову)