Отзыв:

Сериал для "взрослых девочек", умеющих отличить правду от сказки...

05.07.2013
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Хорошая игра актеров
Недостатки: Сериал не для всех

Я бы не рекомендовала смотреть сериал "Измены" (2015), который снял канал ТНТ для своего канала с супругом или со своим парнем.

Этот сериал не для всеобщего просмотра.

Поясню. Все мы люди, живущие в современном обществе, укладываем свое поведение в рамки. Для кого-то рамки узкие, для кого-то шире, для еще одной группы людей- огромные. Но мало кто не знает, что такое хорошо, а что- плохо.

Смотрела передачу и там поясняли, по какой именно причине некоторые люди не укладываются своим поведением в рамки общества. У них что-то там в мозгу не так. Но остальные, а их большинство, очень точно и внятно оценивают поведение, свое в том числе, как правильное и то, за которое стыдно.

Думаю, что совсем небольшое количество людей в обществе считает измены правильным и хорошим поведением. Или считают что изменами можно гордиться. Но что мы знаем о тех людях, которые изменяют? О таких людях, как правило, судачат, осуждают и не считают их порядочными. Вот в сериале "Измены" все разложено по полочкам. Разложено с сарказмом, с истерикой, с драками и обидами. С предательством и прочими атрибутами измен.

Я считаю, что сериал удался. Смотреть или не смотреть его- решайте сами. Одно точно- смотреть этот сериал не с детьми и родителями. И не с ревнивым супругом, каждый раз восхищаясь поступками героинь. Иначе можете получить в ответ гром и молнии).

Мне сериал понравился. Особенно впечатлила теща, которая рулит всей этой "ватагой" взрослых людей.
В ролях известные актеры. Но больше всего понравилась игра Елены Лядовой и Михаила Трухина.

Уверена, что сериал для взрослых не оставит равнодушными тех, кто привык адекватно относиться к жизни и с юмором переживать те события, которые заслуживают улыбки.

blondjamesblond
написала 3 октября 2015 в 12:14

очень хочу посмотреть, но показы идут в неудачное для меня время((( придется ждать появления на торрентах

Elana
написала 7 октября 2015 в 17:21

Мне реклама "Измен" "Краткий курс счастливой жизни" напомнила, а тот сериал мне понравился. Так что и "Измены" гляну, тем более. все 16 серий уже вышли)

Little foot
написала 11 октября 2015 в 16:32

Да можно теперь посмотретьи в инете спокойно