Графика
Отзыв:

Сериал для всей семьи!

12.06.2015
2078
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Прекрасно подходит для всех возрастов, что редкость для американской мультипликации. А также юмор и креативность.
Недостатки: Сейчас сериалов о веселых семейках очень много. И сюжеты очень похожи. Но надо помнить, что "Флинтстоуны" были первыми) Так что это не их минус)
Графика

Доброго времени суток! Открою маленькую тайну - я до одури люблю мультфильмы. И сегодня хочу поделиться с Вами одним из любимых мультсериалов.

Сериал "Флинтстоуны" помню с детства и помню я его совсем иначе, чем он является для меня сейчас. Забавная семейка с неменее интересными друзьями - классический сюжет американских мультипликационных сериалов. Туповатый и крикливый Фред, его ироничная жена Вилма и их друзья живут в каменном веке. Но быт их комфортен и привлекает много внимания. Всевозможные современные приборы им заменяет разнообразная живность, создавая уют в доме и на работе. Именно это и нравилось в детстве. А сейчас?

Вот честно, убеждена, что этот мультфильм гораздо интереснее взрослым, чем детям. Чего стоят только диалоги! Один за другим звучат такие перлы юмора и иронии, что сериальчик я просматриваю время от времени, когда не хватает позитива, бытовой мудрости и желания жить чуточку легче за счет юмора. А фраза "Моя крыша - пусть сносит!" стала вообще едва ли не девизом моей жизни.

В общем, попробуйте посмотреть этот мультсериал со своим ребенком. Это и способ провести время вместе всей семье, и при этом не заскучаете. А может быть просмотр "Флинтстоунов" поможет Вам чуточку иначе взглянуть на свою семью, научит сглаживать конфликты с помощью юмора и смеха. Ведь часто мы заводимся на ровном месте, злимся, кричим... А можно просто взглянуть с другой стороны и посмеяться.

На этом все! Желаю Вам оптимизма по жизни, чаще улыбаться и приятного просмотра. Спасибо за внимание и до новых отзывов)

Pcholka78
написала 5 августа 2017 в 08:30

Любила в детстве этот мультик.

Anastasia2012
написала 5 августа 2017 в 19:58

А попробуйте посмотреть его сейчас. Не пожалеете) Тем более, что Вы заведомо хорошо относитесь к этому сериалу. Вас ждет столько дивных открытий из числа того, что ребенок просто не улавливает в силу своего возраста)