Отзыв:

Сериал для подростков

05.06.2017
Россия, Ч.
Дата: 06.06.2017
Достоинства: Незамыслованый сюжет
Недостатки: Аудитория зрителей примерно от 14 до 20-25 лет, далее, думаю, сериал потеряет интерес

Недавно смотрела комедийный сериал на канале ТНТ - "Кризис нежного возраста". По своему названию уже понятно о чем будет сериал. Сериал про трёх подружек, лет 16-18, о том какие проблемы поджидают юных девушек в столь нежный возраст.

Актеры, почти все, как мне кажется, подобраны с умом. Каждый актер прекрасно исполняет свою роль.

Главные героини ни одна не похожа на другую, и это даёт сериалу отсутствие однообразия. Одна спортсменка; другая реальная, современная девочка подросток, с кучей, как ей кажется проблем; а третья, девушка, которая хочет попробовать себя в разных сферах деятельности. Каждая серия, хоть и продолжает тему предыдущей, но это происходит не нудно и не скучно, как обычно это бывает в сериалах.

Несмотря на проблемы девушек, главных героинь сериала, "Кризис нежного возраста", все 8 серий, можно посмотреть буквально "на одном дыхании", сюжет простой, и как любят подростки - основная аудитория данного сериала, в сюжете почти нет замысловатостей.

А, ну да, и саундтреки годные! ;)