Отзыв:

Сериал "Черная кошка" не сильно впечатлил

28.11.2016
Дата: 29.11.2016
Достоинства: Известные актеры, которые "вытащили" сериал "за уши". Актеры настоящие профессионалы - снимаю шляпу!
Недостатки: Скучно и затянуто, много ляпов. Мне кажется, если снимают фильм исторический, то все должно быть очень достоверно, но не получилось.

Посмотрев анонс к сериалу "Черная кошка", я решила, что обязательно буду смотреть.

Очень уж люблю работы Игоря Петренко, Екатерины Гусевой, Константина Лавроненко.

Но с первой серии смотреть не получилось и я начала с пятой. И знаете, не "затянуло".

Очень как-то все вяленько в сюжете все происходит, нет динамики что-ли. На шестой серии я уже поняла что к чему и чем закончится.
Актеры, конечно шикарные и играю хорошо, но если бы были никому неизвестные таланты, то сериал провалился бы точно. Может быть сценаристы хотели сделать фильм "на реальных" событиях. Ведь была же банда Митина и она терроризировала Москву.

В общем, не понятно зачем люди тратили средства и время на это сериал. Достичь популярности "Места встречи изменить нельзя" или "Ликвидации" им не удалось, а жаль, надежда посмотреть интересное кино у меня была.