Долговечность
Отзыв:

Серьги Lady Collection - неплохо за такую цену!

09.05.2013
Санкт-Петербург
Дата: 17.11.2013
Достоинства: качественная бижутерия, интересные коллекции, много разных украшений
Недостатки: цены без скидок высоковаты
Долговечность

У меня есть бзик - я очень люблю серьги :) Поэтому частенько захожу в различные магазины бижутерии, чтобы пополнить свою коллекцию чем-то новеньким. Один из любимых магазинов - Lady Collection. Мне очень нравится в нем большой выбор сережек в различной цветовой гамме и различного стиля.

Там есть и длинные серьги, и круглые, и гвоздики. Носятся они очень неплохо. "Позолота" не темнее (в отличие, например, от сережек Diva, которые за несколько месяцев "облезают"), застежки не ломаются, камушки не выпадают. Конечно, если брать цены обычные, а не на распродажах, они, на мой взгляд, несколько завышены. Если сравнивать, например, с европейскими магазинами бижутерии. Но у нас в принципе цены завышены на все - и на одежду, и на обувь. Опять же, сравнивая с Европой.

Зато в Lady Collection часто проводятся распродажи! И вот там можно хорошенько "оторваться". Скидки на распродажах в Леди Коллекшн бывают до 70%. Серьги продают от 59 до 199 рублей. Одна из моих последних покупок - сережки-гвоздики в виде цветов с камушками:

Обошлись мне как раз в 59 рублей.

Они небольшие и сочетаются с одеждой в розовых и сиреневых тонах.

На распродажах, кстати, есть не только сережки, но и другая бижутерия: браслеты, ожерелья, кольца. Но я просто "специализируюсь" именно на сережках. Так что, заглядывайте в магазины Lady Collection!

написала 17 ноября 2013 в 20:52

Ой, а как я люблю серьги! У меня их целехонька поллитровая банка есть)
А ношу редко... Золото не люблю, а от, столь обожаемой мной бижутерии, уши очень быстро становятся похожими на чебуреки - так опухают.
Но я упорная) Все равно, покупаю время от времени: "каб было"))

написала 17 ноября 2013 в 21:37

Надо же, у меня раньше тоже болели от некоторой бижутерии (в основном, от гвоздиков), а Леди и Диву совершенно спокойно ношу. Единственное, металл окисляется и дырка чуть темнеет. Это особо не заметно со стороны, но я вижу :) С учетом того, что я люблю длинные серьги с камушками, золото я пока такое себе позволить не могу, к сожалению)

написала 17 ноября 2013 в 23:07

Ну, все - пора на фирмы с именем переходить))

написала 17 ноября 2013 в 23:36

Точно. С первого заработанного здесь миллиона придется купить золотые серьги :))

написала 28 ноября 2013 в 19:07

Да, ближе к пенсии))

Vesna
написал 18 ноября 2013 в 17:05

Я тоже часто присмартиваю себе сережки.Ваши сережки красивые,нежный цвет

написала 19 ноября 2013 в 12:19

Спасибо :))

YFF
написала 19 ноября 2013 в 07:47

очень милые гвоздики ) наверное, в ушках изумительно смотрятся )

написала 19 ноября 2013 в 12:20

Ага, у них так камушки блестят :) Хотела сфотографировать в ушах, но у нас уже который день пасмурно, и фото не очень хорошие получаются. А отзыв здесь редактировать пока нельзя.

написала 28 ноября 2013 в 19:09

А я, вообще, не люблю на себе что-то фоткать. Несподручно как-то.
А просить любимого не будешь - у него и так дел по горло, кроме того, как со мной в отзывики "гулять"))

MilanaCole
написала 3 декабря 2013 в 23:58

У меня бусы от Леди Коллекшн - тоже очень красивые.

Юляшка1991
написал 24 марта 2014 в 18:58

Красивые серьги, тоже есть бижутерия из LC