Долговечность
Отзыв:

Серьезные часы без амбиций

05.09.2013
Псков
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Качественно
Недостатки: Дорого
Долговечность

Те, кто иногда листает каталоги Avon знают, что компания давно продает не только косметику. Сначала появилась бижутерия, кожгалантерея. Затем компания робко предложила часы. Начиналось все с пары-тройки образцов.
Трудно судить, пользуется ли популярностью у покупателей этот бренд, но у меня покупали часы всего один раз. Возможно, отпугивает цена. Я сама предпочитаю недорогие часики рублей за 200-300, которые не жалко выбросить, если сломаются или отложить в сторонку, если надоели.

А теперь о часах "Зои". Почти классическая форма, содержание и дизайн.

Ничего особенного - белый циферблат с золотистой отделкой вместо цифр.

Часы кварцевый. Работают от батареек, которые предусмотрены в комплекте. Ремешок телесного цвета. Никаких изысканных отделок в этой части, кроме золотистой пряжки в тон корпусу.

Часы самые обычные. Я не могу сказать, что они мне дико понравились. Но, с другой стороны, смотрятся не плохо - не броско, интеллигентно и сдержанно.

Часы снабжены серьезным документом - паспортом, где имеется аннотация, инструкция и гарантийная часть. Часы не дешевые, поэтому гарантия на них целый год.

Как по мне, наверное, эти часы должны быть какими-то особенными, чтобы на них положить глаз. А так, вполне себе серьезные часы с японским механизмом Сейко, но без замашек и амбиций.