Отзыв:

Середнячок!

17.08.2013
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Недорогой, долго служит верой и правдой, приятный аромат
Недостатки: Высыхает не сразу, гладкая и мягкая кожа ненадолго

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от использования дезодоранта-антиперспиранта Nivea "Двойной эффект" Violet Senses.
Этот дезодорант можно приобрести в любом магазине, в специальных косметических отделах.
Дезодорант недорогой, стоит около 50 рублей (50мл). Антиперспирант содержит экстракт авокадо, что придает ему легкий приятный аромат.
Открывается очень удобно, шариковый, прокручивается и смачивается шарик без проблем.
Хватает его надолго, но вот длительность одного использования меня расстроила - обещали, даже на этикетке клялись, что 48 часов держит! Возможно, он просто не всем подходит. Срок годности написан на этикетке (но очень слабо прописан), у меня он хранится несколько месяцев и не испортился.
Сам антиперспирант упакован во флакон из плотного стекла - отчего он хоть и компактный (удобно носить в сумочках), но тяжелый (придает большой вес). Правда вот прошел он боевые испытания и при падениях все равно остался жив!
Я не стану однозначно рекомендовать, но попробовать можно. По крайне мере, приятный аромат и гладкая кожа Вам обеспечены.