Отзыв:

Серая радуга

17.06.2014
Дата: 29.01.2018
Достоинства: Красивый фантик, довольно вкусно
Недостатки: Дорого, не указан состав, не отличается от некоторых других конфет
400-600 руб./кг

Конфеты Радуга фабрики АтАг имеют необычайно красивый фантик. Это благодаря блестящей вставке с внутренней стороны. Благодаря ей фантик кажется голографическим и действительно радужным.

На сайте производителя можно узнать, что выпускается 4 вида «Радуги». К сожалению (а, может, к счастью), в моем пакте со сладостями оказался только один вид – в коричневом фантике.

На сайте указано 4 вида вкусов, но я так и не смогла определить, какой же именно у меня. Это точно не клубника со сливками, на счет остальных я не уверена.

Я заметила, что у АтАг многие конфеты с неярко выраженными различиями во вкусах. Радуга – не исключение.
Форма конфет – это шоколадный шар, внутри которого белая начинка. Она плотная, однородная. При комнатной температуре начинка мягкая. После пребывания в холодильнике становится твердой, но не такой жесткой, что можно сломать зубы.

Вкус шоколадного шара – обычный шоколадный. Божественного вкуса я не заметила (впрочем, и противного - тоже).

Начинка на вкус – ничего особенного. Серость. Хоть она и белая. Но вкус – серый.

Не так давно я пробовала конфеты Викки АтАг У них такие же красивые фантики, как у радуги, и есть конфеты с такой же начинкой. Так вот, если бы передо мной положили эти конфеты без фантиков, я бы ни за что не отличила, кто из них кто. Причем, ни на вид, ни на вкус.

Купить конфеты Радуга АтАг я рекомендую только ради красивого фантика, чтобы удивить близких. Но покупать повторно их вряд ли захочется.