Отзыв:

Сэр рыцарь

03.08.2013
Germany
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Интересный цвет
Недостатки: Долго сохнет

Лак для ногтей A-England Lancelot относится к загадочной "мифической" коллекции известной английской инди-марки A-England.

Мне очень понравилось описание этого лака на веб-сайте производителя: «Интригующий таинственный черный красный гранат. Альтернативный на ногтях - это красный с черным, чернее черного для еще большей глубины и тайны!». "Черный" красный гранат! Слава готике! В бутылочке, можно сказать, что лак выглядит не только черным, но на ногтях он в значительной степени просто выглядит обычным черным. Иногда можно натолкнуться на его винный оттенок, и очень редко - на красный.

Несмотря на это, я люблю, как выглядит этот лак. Он все-таки немного мягче, чем чистый черный. Нанесение его составило некоторую проблему. Лак оказался излишне густым и мне с трудом удалось нанести его в один слой на ноготь. Но после того, как я добавила пару капель разбавителя - дело пошло веселее и сейчас нанесение трудностей не представляет. Его можно носить как в один, так и в два слоя. Я ношу в два. Однако как бы я не разбавляла, лак сохнет не очень хорошо и его нужно покрывать сушкой.