Отзыв:

Семья или друг важнее?

18.12.2016
абакан
Дата: 23.02.2017
Достоинства: Сюжет; атмосфера; актёрская игра; зрелищность; динамичность; музыка
Недостатки: Не заметил

Это очередной американский триллер, но при этом на мой взгляд триллер получился драматичным, но всё же с более хорошей концовкой. Я ожидал честно признаться более чёрного конца. Хотя конечно же в большей степени это именно триллер, а не драма. При этом стоит сказать о том, что фильм конечно же на любителей, а тут ещё и он весь какой-то мрачный, а местами молчаливый. Он таким и должен быть, как скажем жестоким и ужасным фильм о насилии и маньяках.

Лично мне его было интересно посмотреть и поэтому я не отрывал глаз от монитора при его просмотре. У фильма нет какой либо интриги в сюжетной линий, но зато есть некая недосказанность в плане судьбы брата главной героини. Но в целом всё получилось весьма и весьма неплохо с идеей о том. Что брат и сестра выбрали разный путь и шаг. Для кого-то важнее стала семья, а для кого-то друг или просто человеческая жизнь, которая бесценна.

Именно поэтому создаётся ощущение того, что в данной киноленте главные герои - это брат с сестрой и тот самый пленник. А родители являются подобием ружья в чьих-то руках которыми легко управлять зная об их нужде в деньгах.