Отзыв:

Семья - это наше всё. Жаль, что, нередко, мы понимаем это слишком поздно..

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 20.06.2018
Достоинства: Юганова в главной роли, жизненная история, конкретика, нерастянутость.
Недостатки: Недостатки искала, но значительных не нашла.

Доброго времени суток, уважаемые пользователи сайта СпасибоВсем, а также читатели.

На телеканале Россия-1 состоялась премьера мелодрамы Александра Грабаря (режиссёр), у которой умилительное название "Тётя Маша" (2018).
Посмотреть я её решила из-за любимой актрисы Аллы Югановой в главной роли (Анна), и не ошиблась.
Фильм очень понравился. Хотя сам сюжет кинокартины банален донельзя: современный темп жизни диктует свои правила, где работа, а точнее сказать, карьера, у многих стоит на первом месте, и не важно, что у тебя есть семья, ребёнок, ведь мы оправдываем себя тем, что, как раз, ради неё-то мы всё и делаем. Как следствие, возникает острая необходимость в присутствии постороннего человека в доме, то есть няне, для любимого чада. Тщательно подходим к этому вопросу, стараемся выбрать лучшую супер-няню, а чуть позже пожинаем "плоды" своей деятельности.
Вот всё именно так и случилось в данной киноленте.

В целом фильм получился замечательный, полтора часа пролетели незаметно, хорошая работа актёров, счастливый конец, но осталась некая неопределённость с тётей Машей (Мария Пирогова в роли няни).

Общая оценочка - твёрдая пятёрочка, рекомендую посмотреть.

Спасибо за внимание.

Приятного времяпрепровождения.

Pcholka78
написала 21 июня 2018 в 00:23

Интересный фильм. Очень приятная главная героиня. Но конец какой-то слабый. Понятно,что все хорошо,но развязки,как таковой, нет. Можно красть чужих детей и ничего за это не будет. А так фильм хороший.