Отзыв:

Семена Моркоовь Лосиноостровская 13 «Удачные семена» Гавриш - прошлый урожай

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Хорошая всхожесть, морковь вкусная

Морковь мы очень часто кушаем и любим. Поэтому вот уже несколько лет мы сажаем на дачном участке пару грядок нами любимого овоща. Раньше покупали семена разных производителей. Но не всегда их качество радовало. То не взойдут вовремя, то вообще не взойдут и приходилось сеять уже повторно. Да и вырастает е из всех семян вкусная и сочная морковка. И все же я нашла тот сорт семян, из которых вырастает достойная морковь. Этот сорт моркови «Лосиноостровская 13». Продается она под маркой «Удачные семена» от производителя «Гавриш».

В прошлом году я уже зимой закупила эти семена, и как только потеплело, и появилась возможность, я высадила морковь на дачном участке возле дома. Морковь «Лосиноостровская 13» порадовала уже через пару недель своими отличными всходами. А уже в середине июля мы лакомились молоденькой и сочной морковочкой. Из такого сорта семян вырастает ровная длинненькая морковка с малым количеством глубоких глазков. Цвет у Лосиноостровской морковки яроко-оранжевый. В ней много каротина так полезного для зрения. Морковь эта сочная, сладкая и очень вкусная.

Теперь я беру только такие семена и никакие другие больше. Морковка Лосиноостровская очень хорошо хранится в погребе на даче. Да и в холодильнике она долго лежит и при этом остается сочной и вкусной. Чего я из такой моркови только не готовлю. Борщ, в супы добавляю. А какие салаты вкуснючие из нее получаются просто чудо. Я по-корейски просто обожаю морковку и постоянно ее готовлю. И мужчины мои с удовольствием ее уплетают только хруст стоит.