Отзыв:

Семена льна для здоровья, красоты и фигуры!

22.10.2015
Дата: 02.07.2016
Достоинства: Полезно, вкусно, большой объём упаковки, цена
Недостатки: Неравномерно прожарены

В своём отзыве о льняном масле я писала о пользе полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. Сегодня я хочу познакомить вас с ещё одним замечательным источником этих незаменимых кислот - с хрустящими семенами льна. Семена льна я покупаю часто. Обычно беру от компании "Эвалар", но в последний раз их не оказалось в продаже, поэтому пришлось взять "Алтайский лён".

Семена льна "Алтайский лён" упакованы в яркую коробочку.

Сами семена упакованы в пакетик.

А вот внешний вид содержимого пакетика меня несколько разочаровал. Семена оказались неравномерно прожаренными, присутствует некоторое количество чешуек. Семена льна хрустящие; имеют неплохой вкус, но явно уступают семенам от компании "Эвалар".

Я принимаю семена льна каждое утро по столовой ложке - этого вполне хватает, чтобы покрыть суточную норму полиненасыщенных жирных кислот Омега-3. Употребление семян льна положительно сказывается на состоянии кожи и волос, улучшает пищеварение, способствует выведению из организма холестерина. Также семена льна будут полезны худеющим.

В целом данным продуктом я довольна, поэтому рекомендую!

Anyu
написала 2 июля 2016 в 18:08

Обязательно попробую) пока употребляю льняную олию, вкус горьчит... но зато полезная.

annabum
написала 2 июля 2016 в 20:32

Слышала, что семя льна очень хорошо очищает организм. Обязательно куплю, а то все руки не доходят .

Tonja
написала 2 июля 2016 в 20:49

Очень полезные. А еще я их сажаю на клумбе, лен цветет красивым голубым цветом, ближе к синему цвету. Всходит быстро и цвести после посадки тоже начинает быстро. Советую сажать на клумбе и лечиться тоже-натуральное, эффективное, очень лечебное средство.

lucky
написала 3 июля 2016 в 16:06

Да, лен очень красиво цветет! Спасибо за совет.

Веста
написала 3 июля 2016 в 10:29

Очень полезно употреблять, я чайную ложку добавляю на порцию салата из свежих овощей...

naday2502
написала 5 июля 2016 в 09:13