Отзыв:

Семейный отдых

06.08.2013
Краснодарский край
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Чистое море, благоустроенная набережная
Недостатки: Дороговато, ходит кишечная инфекция

Мы живем в Краснодарском крае, поэтому на море бываем частенько. Поселок Кабардинка - одно из самых любимых мест. Отдыхали здесь несколько раз, в последний раз жили в пансионате "Кабардинка". Очень нравится сам поселок. Как говорится, в нем одна улица вдоль и две - поперек. Причем та, которая "вдоль", является по совместительству трассой "Новороссийск-Геленджик".

Кабардинка не предназаначена для любителей шумных и разгульных компаний. Для тусовки лучше выбрать Геленджик или Сочи. В Кабардинку лучше всего ехать всей семьей. Здесь спокойно. Воздух чистый. Много хвойных деревьев. Поселок чистенький.

Из развлечений могу назвать "Дом вверх дном" и "Старый Парк". Последний представляет собой архитектурный ансамбль всех эпох. Рекомендую обязательно посетить это место.

Невероятно красива и набережная в Кабардинке. Она мне напоминает геленджикскую в миниатюре. Кабардинка неплохо расположена с географической точки зрения - можно на автобусе или личном авто в короткие сроки добраться до Новороссийска или Геленджика.

В поселке есть "Магнит", рынок, много ларьков с сувенирной продукцией. Если ни разу здесь не отдыхали и любите спокойный размеренный отдых, то на следующий год обязательно присмотритесь к этому месту.

mwn-46
написала 13 сентября 2015 в 05:53

Дорого.Это сколько за одного человека в сутки в двухместном номере?Я ещё в Советское время слышала хорошие отзывы.

Ligiya
написала 13 сентября 2015 в 23:57

Вы имеете в виду пансионат "Кабардинка"? Да, там очень дорого, хотя условия не на 5. Мы за четверых заплатили 47000 рублей за 6 ночей. И то дочка шла бесплатно как турист без места до 5 лет, а сыну сделали скидку 50 %. Мы жили как сельди в бочке в маленьком 2местном номере. Зато территория пансионата просто шикарная - сосны, море, небольшая набережная, бассейн с шезлонгами

donna
написала 14 сентября 2015 в 06:51

Да, дороговато выходит. Зато это действительно отдых

Bokatashka
написал 23 сентября 2015 в 18:42

Много слышала об этом месте. Хотела бы посетить.

Little foot
написала 23 сентября 2015 в 23:25

Хотелось бы ездить на море почаще, тогда можно и туда съездить