Отзыв:

Семечки "От Мартина" - самые вкусные на сегодня для меня!

06.05.2014
Муром
Дата: 25.07.2014
Достоинства: Очень вкусные
Недостатки: Грязные
63 рубля

Вот уж чего я люблю, так это погрызть семечки за просмотром какого-нибудь хорошего интересного и любимого фильма. Правда, когда начала писать отзывы, то теперь и сказать-то сложно - что я люблю больше: грызть семечки или писать отзывы. Так вот семечки "От Мартина" я открыла для себя совершенно случайно. Их всегда можно купить в магазинах "Дикси" нашего города Муром Владимирской области. Как-то раз, зайдя очередной раз в магазин за продуктами я подошла к полкам к "необходимым" товаром, как то семечки и взяла пачку новых для меня "От Мартина". Пачку первый раз я взяла массой 100 г за 32 рубля, а дома пожалела, что купила всего одну. Ну можно было бы и одной обойтись, но большей массы.
Но не только я заметила, что семечки реально вкусные. На это обратили внимания и мои муж и сын. Впоследствии я покупаю исключительно большую упаковку, дабы нам дома не подраться из-за последней семечки.
За все время употребления семечек "От Мартина" мне ни разу не попадались несвежие. Я считаю это не только заслугой магазина, который контролирует даты изготовления и сроки хранения, но, в первую очередь, фирмы, которая следит за качеством своей продукции. Ведь не стали бы люди разбирать семечки как "горячие пирожки", если они были бы плохого качества. Вот только качественно промыть зерна фирма не пытается. Уже после второй горстки семечек руки становятся грязными, поэтому, я их чищу, а не грызу.
На упаковке изображены все награды, которые когда-либо получали семечки "От Мартина". К примеру, начиная с 2009 года и по сей день семечки были удостаиваются гран-при "Лучший продукт", а в 2014 году еще и "Золотая медаль в Берлине". И еще много чего. Не будут же давать просто так такие регалии.
Срок годности, которую обещает производитель - 180 месяцев со дня изготовления. Семечки изготавливаются по ТУ, датированному 2009 годом, именно с этого года семечки и начали получать различные награды. Следовательно, семечки всегда были отличного качества, но вот только я почему-то на них раньше не обращала внимания.
Теперь наверстаю!