Отзыв:

Секс в большом городе по-русски

01.04.2016
Дата: 29.11.2017
Достоинства: Забавный, легкий, смешной сериал
Недостатки: Где-то это уже было

Все было бы прекрасно, если бы раньше на несколько лет я не посмотрела сериал "Секс в большом городе". И вот смотрю я относительно новый сериал, а в голове все время мысль крутится "так ведь это же уже было!". Вот они - четыре героини Керри - это Меньшова, Саманта - Лада Денс, а остальные две - наверное, просто повторить количество героинь американского сериала.

Если американский был яркий и стильный, то этот слишком наш, отечественный. Героини, хоть и яркие эффектные женщины, а все равно до американок не дотягивают. Ситуации и сценарий не похожи, можно сказать, что схожесть исключительно в количестве героинь. А вот если подумать, то все сходится: так же само обсуждаются злободневные проблемы, красивые и одинокие женщины пытаются решить проблему одиночества. Действие же происходит не в Америке, поэтому и ситуации, свойственные нашим широтам.

Актрисы подобраны удачно, с разными характерами, яркие, интересные. Смотреть сериал очень увлекательно. А недостаток один единственный - все время сравниваешь с известным американским сериалом.