Отзыв:

Секретики!! Отзыв после года прохождения опросов на Интернет Опрос. Секретики!!

28.11.2016
Дата: 02.12.2016
Достоинства: платит, много опросов
Недостатки: пока не нашла

Деньги выводила уже дважды. С уверенностью подтверждаю, что опросник платит. Все честно и без обмана.

Зарегистрировалась там просто ради интереса. Поначалу не подходила по многим параметрам, но со временем научилась)

Во-первых, заполняйте профиль. Больше всего опросов приходит для владельцев машин (у меня она есть) и домашних питомцев. Последнего у нас нет, что я честно и указала. Многие нечестные пользователи указывают наличие домашних животных. Но я не из них, неинтересные опросы закрываю)) Итак, что должно быть в профиле, чтобы приходили анкеты? Вам должно быть от 25 до 40 лет. У вас есть а/м, своя квартира, ваш доход около среднего. У вас есть дети и домашние животные. Вы болеете всем подряд и едите все на свете))

Во-вторых, вы должны быть одним из первых, т.к. заказчикам обычно нужно определенное количество респондентов. Потому советую поставить е-маил агент на телефон. Особенно быстро "разбирают" дорогие опросы.

В-третьих, заполняйте честно. Можно не вчитываться, но будьте честны. Если у вас нет домашних животных, не нужно в одном опросе указывать, что нет, а в другом, что они есть. Запросто заблокируют или просто перестанут присылать опросы как ненадежному респонденту.

Я прохожу не все опросы, а чаще те, что мне самой нравятся. Либо есть время для их прохождения. Больше всего опросов приходит в осенний период. Май-июль "мертвое" время. За год стоимость опросов сильно выросла, проходить одно удовольствие. За некоторые, где я не подхожу, кидают бонус 5-10 рублей.

В общем, советую! Очень удачный опросник с часто приходящими опросами.

gurjanov1988
написал 2 декабря 2016 в 22:39

Я тоже зарегистрировался на этом сайте, но совсем недавно. Уже успел пройти пару опросов, для еще одного не подошел, денег, естественно, еще не выводил, но надеюсь, что все будет гуд!

liri4ka
написала 2 декабря 2016 в 23:05

Гуд-гуд, не сомневайтесь)) Я дважды выводила. Попозже еще об одном опроснике напишу, там опросы даже подороже. В прошлом месяце был опрос на 120 р.за 40 минут.

написал 16 декабря 2016 в 08:38

А мне так и не перевели деньги на мобильный телефон, обманули, туфтовый сайт

Ваз 2104 моя мечта
написал 20 декабря 2016 в 19:22

Видать вы не так номер указали иди оператора.

Maqjjq
написала 3 декабря 2016 в 07:58

Скучноваты для меня опросы были...

Anna999
написала 3 декабря 2016 в 08:13

Мне нравится этот опросник, делала выплаты много раз

Criolla
написала 11 декабря 2016 в 22:56

Да, а ещё у них приложение отличное, можно большинство опросов с помощью смартфона проходить, то есть быть в первых рядах.

liri4ka
написала 12 декабря 2016 в 15:38

Ага, у меня телефончик туповат, поэтому прохожу только на компе)

Milyashka
написала 11 апреля 2017 в 00:16

Надо будет попробовать) а минимум для вывода от 500 рублей?

Alizhanova
написала 11 апреля 2017 в 08:55

Я тоже заполняю опросы на этом сайте, приходят довольно часто, но пока минималку не набрала.