Отзыв:

Секрет хорошего настроения на каждый день.

08.03.2016
Дата: 09.03.2016
Достоинства: креативность, лучший подарок, когда не знаешь, что дарить, юмор, качество оформления
Недостатки: бесполезность

Здравствуйте всем! Блокнот "Дневник хорошего настроения" автора Доро Оттерман я получила в подарок на свой день рождения. Первым в глаза бросились красочное оформление обложки, хороший переплёт и качественная плотная бумага издания.

Открыв первые страницы, я так же не разочаровалась! Давно ли вы видели блокнот, который помогает вам легко, а, главное, с юмором анализировать прожитый день? Нет! Итак, прилагаю весёлые иллюстрации:

Приведённые выше иллюстрации (всего их 9 вариантов), демонстрируют, что на страницах дневника вам предложат оценить своё настроение, порисовать, отметить состояние своего здоровья, поделиться своими радостями и неудачами. В конце издания автор предлагает проанализировать прожитый год:

Такой блокнот станет хорошим подарком для склонных к самоанализу творческих личностей, детей и романтичных девушек. Он пробуждает фантазию, помогает повысить веру в себя и следить за эмоциями. Я, к сожалению, не поняла ценности "Дневника хорошего настроения", сумма на который в местных книжных магазинах колеблется от 500 до семисот рублей.
Спасибо за внимание! :)