Отзыв:

Сейчас стала не настолько душевная

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 11.08.2013
Достоинства: иногда просят поставить красивые песни, люди могут сделать приятный сюрприз своим близким
Недостатки: стала не такой душевной как раньше

Помню эту передачу с самого детства.Только в старые времена она была что ли более красивой, душевной. Помню, что был ведущий, который потом еще и "Утреннюю звезду". По традиции ведущий читает письма от людей с поздравлениями своим родным и ставит песню, которую просят люди.

Сейчас еще и стало много просьб с тем, чтобы поставили номера юмористического характера.Да и ведут ее так же уже некоторое время юмористы - братья Пономаренко. Хотя может стало как то веселей, но вот душевности что ли стало меньше. Я понимаю, что сейчас народу хочется больше позитива, но мне кажется - в этом передача стало более развлекательной и похожей на другие.

Песни в основном ставят самые популярные, но не сказать, что всегда красивые и душевные. Конечно, не стоит вспоминать времена СССР (мок как раз детство), но видимо тогда была строгая цензура, поэтому передача воспринималась как нечто такое эстетическое. Много красивых песен с талантливыми исполнителями. Сейчас, ну что ли чуть хуже.

Не могу сказать, что смотрю ее постоянно. если с утра вдруг натыкаюсь на хорошую песню, то оставляю, а последнее время чаще переключаю.

Хотя все же приятно вот так послать письмо и чтоб его прочитали. Я вот несколько лет назад родственницу с юбилеем поздравляла. Приятно было, что отрывок из моего письма прочли и поставили красивую песню от давно забытого, но очень талантливого Евгения Мартынова.