Функциональность
Удобство
Отзыв:

Сейчас пользуюсь.

05.07.2013
Екатеринбург
Дата: 21.11.2013
Достоинства: цена, дизайн
Функциональность
Удобство

Телефон купил мне муж после того как я, а точнее наш сын напрочь уничтожил 3 предыдущих, поэтому телефон выбирался во первых по ценовой категории, во вторых по простоте, а в третьих у него должно быть 2 слота под симкарты. Поискав телефоны по интернет магазинам остановили свой выбор на нем цена его всего 4500 рублей, скромный, сдержанный дизайн моя модель выполнена в черном цвете, функционал средний, но для меня там есть много лишнего к примеру всякие интернет магазины и все подобное. В телефоне есть камера 3,2 пикселя, качество фото не скажу что отличное, но все зависит от освещения. В телефоне есть два отверстия для симкарт, и отделение для карты памяти. В самом телефоне слишком мало встроенной памяти, ее хватает только на 1-3 сигнала для звонка, и для нескольких фото, это для меня большой минус ведь я люблю все снимать на телефон и по возможности фотографировать. Экран у телефона достаточно большой на нем видно все четко и ясно, но вот кнопки маловаты и иногда их даже невидно, особенно если темно. Прием у телефона очень хороший ловит там где не ловят многие, но у нокиа всегда в этом преимущество. Так же у меня возникла проблема с ним, когда я вставила симкарту с телефоном номера у меня все определились, но при звонке имена не появляются, показываются только номера, так что теперь я все телефоны узнаю по конечным цифрам.