Отзыв:

Сейчас не время быть нацистом!

18.12.2016
абакан
Дата: 22.12.2022
Недостатки: не заметил

Просмотр этой картины я всё откладывал на пару месяцев, а вот сегодня её наконец-то глянул и понял то, что это надо было сделать гораздо раньше. Кино казалось бы о драматичном и тяжёлом времени Второй мировой войны, когда гонению подвергались евреи и не только. Но это кино передало это всё как-то с юмором, но при этом ещё и драматично весьма получилось!

Кино о мальчике 10 лет, который поклонялся Гитлером и это в то время, когда немецкие войска уже отступали или оборонялись. Вот вот должны были в их город придти русские, американцы и прочие. Фильм получился весьма поучительным и думаю его стоит посмотреть каждому. Картина о том времени, когда политика местных властей и правительства проникала в умы своих граждан настолько глубоко, что они всему верили.

Вот и этот мальчик думал, что евреи - это самое при самое зло и они не достойны жить на белом свете. Так, как они весьма богаты и умны и лучше их самих - немцев. Но главный герой в ходе общения с девушкой, которую прятала его мама быстро понял, что они такие же хорошие люди, как и они. Ну и его друг в ходе рейда на них убедился в том, что они не такие злые и страшные, как говорила о них пропаганда.