Отзыв:

Съедобный "карбонарный продукт"...

10.03.2014
Дата: 26.09.2017
Достоинства: простота приготовления (разогреть, да и все), относительно недорого, съедобно
Недостатки: не очень вкусно - с Карбонарой не сравнить

Готовить - это не мое. Не люблю, и все тут. Но приходится, конечно...

Однако, бывают и редкие моменты, когда семейство отдыхает на даче, а я на несколько дней в Москве по работе. В таком случае я либо ем только на работе, а дома не ем вообще, либо покупаю что-нибудь готовое домой, либо ем в какой-нибудь недорогой едальне (что бывает очень редко - не люблю питаться в общепитах в одиночестве).

В поисках более-менее "нормальной" еды домой я заглядываю в разделы с готовыми блюдами. Как правило, это не очень вкусно, но полезнее (может я и наивная..) сухомяточных бутербродов. Там и встретилась мне Паста Карбонара от известной марки Едим Дома (Натур Буфет), авторские рецепты Юлии Высоцкой, вроде как.

Много плюсов, написанных белым по зеленому, нормальный состав, простота приготовления (лишь разогреть!):

Заманчиво. И цена - около 100 рублей (по кр. мере была летом).

Открываем - снимаем пленку - разогреваем - перемешиваем.

Сравнение с картинкой... В пользу картинки, конечно. С другой стороны, Вы видели, чтоб было иначе?

Нашла 1 несъедобный хрящик :)

А на вкус... Есть можно, но с карбонарой, что я едала, не сравнить...
Я думаю, что все маркетинговые ходы с подменой понятий, когда между ожиданием и реальностью (не на вид, на вкус!) - пропасть - это обман. Обман потребителя, который, между прочим, платит рублем. И я категорически против таких выходок. Называют же сейчас подделку под сыр - сырным продуктом, подделку под сметану - сметанным продуктом. Вот и макароны эти не Карбонара, а карбонарный продукт!

Съедобно. Но не Карбонара. Покупать больше не буду. Хотя, конечно, что я еще хотела за 100 рублей? Ставлю 3-ку.

Katarina
написала 26 сентября 2017 в 22:58

Тоже смотрела на упаковку. Думала, что вкусно, ведь Высоцкая создала такой себе имидж... А выходит, что все как всегда. Главное раскрутить бренд и создать рекламу.

написала 27 сентября 2017 в 14:37

Реклама - двигатель торговли!

написал 31 мая 2019 в 16:10

Да, только из-за нее люди покупают эту дрянь. И я в их числе. Очень не вкусно, настоящая замазка!

написал 17 июня 2019 в 12:32

А вот для меня лицо Высоцкой на упаковке не продающее, увы) Есть хотелось, а еду оставила дома, пришлось купить так называемую пасту карбонару. Чуда не ждала, но и такого месива не ожидала. Больше ни за что и никогда

написал 24 июня 2019 в 14:50

Я тоже повелась на лицо. Сама по ее рецептам то готовила и все получалось очень вкусно. А тут... Даже ужасом это не назовешь. Отходы какие-то.

Lotus
написала 29 сентября 2017 в 19:24

Я вообще замечала, что продукция Едим Дома это совершенно обычный товар по взвинченным ценам. Был бы качественный товар, не нужно было бы пихать лицо Высоцкой в центр упаковки - она ж не лично эту карбонару сварганила)))

Lotus
написала 26 сентября 2017 в 23:15

Хорошо с Дошираком - всегда знаешь, чего ожидать))

написала 27 сентября 2017 в 14:38

Да, дошик - вещь))) Только у меня от него в последнее время живот болел - пришлось запретить себе его есть. Больше не рискую..

написал 28 ноября 2018 в 11:40
Maqjjq
написала 27 сентября 2017 в 08:03

Терпеть не могу Высоцкую. Особенно на продуктах...

marina65
написала 27 сентября 2017 в 20:22

Я не стала и покупать такое)))

написал 31 октября 2018 в 14:34
написал 23 ноября 2018 в 17:27
написал 3 декабря 2018 в 16:24
Слава По
написал 21 декабря 2018 в 15:51

Доширак реально вкуснее, особенно если с говяжим вкусом. У меня это блюдо от Натур буфета просто было в одном слипшемся комке

написал 24 декабря 2018 в 16:57
написала 14 февраля 2019 в 16:20
написал 12 апреля 2019 в 10:58
AnutaN
написала 7 мая 2019 в 16:27

А мне вот кажется, что бутерброды гораздо полезнее таких вот готовых блюд. Да там одна химия! И натурбуфет тому подтверждение. Пробовала я у них это блюдо, ненатуральный вкус совершенно. Макароны эти переваренные и два кусочка типа мяса

написал 11 июля 2019 в 14:57
написал 23 июля 2019 в 14:56

100 рублей между прочим тоже деньги! вам кто-нибудь на улице дает просто так 100 рублей? мне нет! проще колбасы на них купить - хоть понятно что съешь, а не эту гадость!

написала 24 июля 2019 в 15:16

А вы уверены, что колбаса - не гадость? :)

написал 9 января 2020 в 15:27

Тухло-вялые макароны какие-то, почему просрочку не списывают то? Больше вообще не буду покупать эту гадость!

написал 25 марта 2020 в 17:01
написал 22 апреля 2020 в 14:54
написал 2 сентября 2020 в 13:57

Это просто лажа, а не еда. Пожалел, что не взял Дошик, он дешевле и вкуснее.Пробовал и другие блюда линейки - туфта все. Особенно солянка отвратная. Если некуда потратить деньги - переведите их лучше мне

написал 7 октября 2020 в 15:35
написал 28 января 2021 в 10:53
Amina0097
написала 9 февраля 2021 в 17:16
написала 10 февраля 2021 в 14:25

Кто регистрируется специально, чтобы написать здесь коммент, прошу региться по моей реферальной ссылке :-))