Отзыв:

Съедобное, но..

21.09.2016
Дата: 17.07.2022
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Состав

Приветствую всех читателей!

Печенье Roshen "К кофе" с ароматом топленого молока мы получили в размере нескольких пачек в детской гуманитарке. Раньше его не покупали, не все в нашей семье любят топленое молоко, и даже его запах. А я не очень уважаю саму продукцию Roshen, цена в супермаркете всегда дешевле, чем в фирменном магазине, всегда считала, что должно быть наоборот, а здесь наценка за то, что пришли, что ли?!

Вкус печенья нежный и приятный, в составе пару разрыхлителей, для домашей выпечки тоже покупаю разрыхлители, муж не любит запах соды, так что отношусь к ним без восторга, но спокойно. Топленое молоко в составе в виде ароматизатора, да кто б сомневался! Вот пальмовое масло, используемое для существенного удешевления продукта, реально напрягает.

Вес упаковки 185 грамм, практически все производители давно отошли от стандартных 200.

По форме напоминает "Юбилейный букет", по вкусу проигрывает, если бы покупала, то выбор был бы не в пользу "К кофе". С чаем тоже нормально заходит печенье, младшему делаю бутерброд межлу двумя печеньками мажу масло и кладу сыр. Печенье рекомендую, но только потому, что сами ели. Покупать или нет решайте сами, цена от печенек других производителей не отличается.

avgust
написал 18 июля 2022 в 09:08

Будем иметь в виду))

Pomposhka
написала 16 августа 2022 в 03:23

Да, печенько на заметке)

valera27
написала 24 июля 2022 в 07:34

Пальма наше все)) А если серьезно, то в последнее время купить печенье или другую выпечку с натуральным составом практически невозможно. И это печально.

Pomposhka
написала 16 августа 2022 в 03:24

Мы ищем не дорогие продукты, а производители стараются для нас, как могут, подливают пальмы и прочего, чтоб нам угодить)