Отзыв:

Седативное средство, немного снижает давление

11.03.2014
Россия
Дата: 13.04.2022
Достоинства: Доступность, безопасность
Недостатки: Не нашла

Покупаю давно, пользуюсь седативными средствами пустырника.

Недорогие таблетки Пустырника экстракт, производитель Фармстандарт. Беру по 50 таблеток в упаковке, цена около 50 рублей меня устраивает.

Вспомогательное средство при комплексном лечении гипертонии, стрессовых состояниях, нарушении сна.

У меня бывает давление, сердцебиения, сон нарушен иногда, трудно уснуть. На помощь приходят безопасные таблетки пустырника.

Успокаивает, при регулярном применении курсом в течение двух недель, стабилизируется состояние, сон крепче, а если выспаться как следует, давление тоже нормализуется. Меньше требуется доза гипотонических препаратов.

Днём не принимаю эти таблетки, так как снижается концентрация внимания. Только на ночь приём несколько штук.

При диабете не рекомендуется, содержит сахарозу. Производитель предупреждает даже на упаковке.

Вполне можно рекомендовать для комплексной терапии гипертонии, нарушениях сна, стрессовых ситуациях.

Побочных эффектов не вызывает у меня. Рекомендую для проблемах со сном. Безопасность для организма.

написала 24 января 2023 в 14:01

Действительно снижает давление, я тоже пользуюсь этими таблетками ,всегда есть в аптечке.