Отзыв:

Сделано в Америке... или история Тома Круза, который встал на скользкий путь

05.07.2013
Дата: 05.10.2017
Достоинства: Том Круз
Недостатки: сюжет

После того, как увидела в кинотеатре трейлер к "Сделано в Америке", твердо решила, что нужно посмотреть.

Минус в том, что в трейлере собрали почти самые лучшие кадры. И почему-то меня это не удивило.

Том Круз меня очень часто удивляет своими образами. В свои почти шестьдесят лет застрял в тридцатилетнем возрасте)). Как будто не собирается стареть вовсе. С одной стороны- отлично, с другой- ну сколько еще возможно???

Фильм "следа в Америке" (2017) года меня слегка разочаровал. история о том, как летчик был пойман силовыми структурами за контрабанту и согласился работать на правительство- это одна половина смысла. Вторая- это наркотрафик, на средства от которого развивались коммунисты в малоразвитых странах и сепаратисты. И вот эта сторона сюжета меня просто убила на повал.

Во-первых, можно верить или не верить. Но это показали на широком экране.

Во-вторых, кто-то плохо знаком с историей. И вполне все может принять за чистую монету.

Ну и капля дегтя.

Финал меня искренне разочаровал. Понятно, что фильм "Сделано в Америке" - это не сказка про розовые пуанты. Но все же...

Рекомендую. Но не настойчиво.