Отзыв:

Сделана по ГОСТу

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Быстро разваривается

Я крупы люблю. Это легкий гарнир к любым блюдам. Ведь чистить не нужно. Промыл и поставил варить. А если еще в мультиварке, то вообще даже следить не нужно.

В последний раз я купила гречневую крупу ядрица под маркой Дивница. Купила сразу две пачки. В магазине меня сразу привлекла надпись сделано по ГОСТу. Эта надпись пронеслась в моей голове как вихрь и я сразу решила нужно брать)

И конечно не пожалела. Я обычно крупу промываю раза по три, а то и по четыре. А эту гречневую крупу только один раз. И то для профилактики. Она в упаковке чистинькая. В следующий раз можно не промывать. Разваривается очень быстро. Следить практически не нужно. Она не пригорает. Но это скорее всего зависит от самой крупы, а не от производителя.

Каша из неё получается очень вкусная. Только нужно добавить немного сливочного масла и чуть чуть посолить) Вот вам и гарнир готов.
Вообще гречку есть очень полезно. Ведь это эстественная очистка организма. В ней полно макро и микро элементов. Эта гречка свой гост оправдала на все 100% и можно её покупать.