Отзыв:

Сделали репутацию, теперь снижаем качество

16.02.2014
Омск
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Блины есть можно
Недостатки: С начинкой желудок может не справиться

Раньше мы очень часто покупали Ермолинские полуфабрикаты. Особенно нам нравились хинкали и зразы с грибами. Потом настал период, когда мы стали брать их очень редко. И вот недавно я пошел купить, что-нибудь на завтрак, и мне попался на глаза киоск с полуфабрикатами. Я решил попробовать блинчики с мясом. Причем цена в 100 рублей за килограмм мне показалась очень приемлемой. Я разогрел их и хотел накормить детей, но они категорически отказались их есть, да и жена меня отругала.

Оказалось, что начинка очень отдаленно напоминает мясо. Скорее она похоже на субстанцию из субпродуктов. Такое вещество, на мой взгляд, крайне вредно употреблять в пищу. А вот сами блины были ничего на вкус. Но покупать тесто по такой цене – это уже дорого для меня. Поэтому я воздержусь от дальнейших покупок этих блинов.
До последнего времени марка – «Ермолинские» была для меня признаком качества. Но если даже эта компания стала халявить и испытывать на прочность желудки своих покупателей, то, что можно сказать о других производителях?

rolro
написала 12 мая 2016 в 06:12

Блинчики у них ещё ничего по сравнению с котлетами. Я их продукцию уже давно не беру, а родители иногда покупают, из-за экономии. У них и пробовала блины - с творогом вкуснее.

написала 9 сентября 2016 в 11:57

Всегда у нас так- сначало сделают замануху- все вкусно, а потом начинают экономить. Но по 100 рублей за кг блинов с мясом- это слишком дешево, я б тоже вас отругала, как и ваша жена:) Мой муж так сосиски где-то нашел за 80 рублей, сам их и ел:)

An2nightwolf
написал 12 сентября 2016 в 06:29

Понадеялся на бывший авторитет производителя. Сейчас и за 300 рублей можно кота в мешке купить, да еще и отравиться. Если раньше кто-то отвечал за это, то теперь это называется обратная лотерея. Купил - съел - отравился- не повезло.