Отзыв:

Сделала последний вывод, на этом карьера и закончилась

30.09.2014
Дата: 04.05.2020
Достоинства: Платят
Недостатки: Редко получаешь анкеты, вывод денег только на телефон

Для меня в своё время был интересен любой интернет- заработок, так как сначала я пыталась разнообразить свой декрет, а потом и вовсе осталась без работы. Поэтому 500 рублей на счёт хотя бы раз в месяц для меня было неплохим вариантом небольшого дохода.

Со временем у меня появилась работа, потом ещё одна, а потом объемы увеличились, времени на то, чтобы открыть анкету хотя бы раз в месяц и даже попытаться дойти ее хотя бы до конца, не было. Но если все таки открыла, то радовалась, что не подходу по параметрам.

Поскольку имелось некое чувство незавершенности, которое отражалось на моем ненулевой балансе а личном кабинете, то мне приходилось отвечать ещё на несколько анкет, чтобы спустя полгода наконец достигнуть заветной суммы в 505 рублей, получить деньги на баланс телефона и с удовольствием отписаться от уже ставших навязчивых писем, хотя они были в последнее время не такие уж и частые.

Но по результатам не могу не рекомендовать данный ресурс так как:
- чувствуешь себя важной и нужно, твоё мнение кому-то интересно;
- ни разу не кинули по оплате, сколько раз заказывала деньги, столько раз на баланс сумму и получала.

Но хочу посоветовать следующее - указывайте, что вы из большого города, почему-то мнение провинции интересно крайне редко, поэтому сделать вид, что вы столичная штучка, так как дважды мимо проезжала и трижды ночевала, гораздо прибыльнее, не думаю, что очень сильно будет отличаться мнение от людей с пропиской.

Жаль только несколько моментов:
- не платят даже символичную сумму за то, что не прошёл предварительный отбор;
— практически нет выбора перевода, ни электронных денег, ни карт,

А в отставленном рекомендую, если такой вариант заработка вам интересен.