Отзыв:

Сделай свой мир ярче

09.07.2016
Ярославль
Дата: 16.07.2016
Достоинства: Экономично, креативно, экономит время
Недостатки: Наклейки невозможно с такой легкостью, как утверждает производитель переносить с одной поверхности на другую.

Купила я квартиру. Квартира чистенькая, в детской даже свежий ремонт сделан. Переезжать по семейным обстоятельствам нужно было очень быстро. На ремонт другой комнаты ни времени, ни денежных средств не было. "Ладно, подумала я, главное у детей комнатка идеальна - не придерешься, а я уж как-нибудь".

Ну тут, "лазая" в дебрях очередного интернет-магазина, наткнулась на интерьерные виниловые наклейки. Надо сказать ассортимент таких наклеек на рынке - глаза разбегаются, хочется всего и сразу.

Но стоп, не сотвори безвкусицу из своего жилища!
Взяла для пробы одну такую наклейку, выбрала орхидею, уж больно люблю этот цветок.
У старых владельцев квартиры жила кошка и, видимо, это кошка была очень прыгучей особой - обои на стене были местами поцарапаны кошачьими лапками. Взяла я свою орхидейку и решила все огрехи на обоях заклеить. Преобразование драной стены прошло примерно за минут пять, приятно пользоваться такими наклейками - никакой грязи и мусора - просто отклеиваешь аккуратно от клеевой основы части наклейки и клеишь на стену.

Дальше больше! Купила еще одну наклейку и наклеила на дверь . Еще взяла лист с наклейками с той же тематикой (отдельные ветки орхидеи и цветочки) и бабочками, добавила к ветке орхидеи на стене . В принципе можно создать любое креативное оформление комнаты, кухни, мебели и даже бытовой техники. Ведь виниловые наклейки можно клеить на любую поверхность обои, дерево, керамическую плитку, гипсокартон, стекло пластик.

Правда производитель заявляет, что наклейки можно отклеить, если честно, то с обоев у меня вообще не получилось это сделать (отрывались вместе с куском обоев), а с холодильника отклеивалась, но на другую поверхность уже не так хорошо клеилась наклейка.

А вот так я обновила старенький холодильник

. Дети были в восторге. Мелкая даже по-первости подходила к холодильнику и обнимала его, говоря "Ма".

Вот так, за небольшие деньги, я обновила свой интерьер, добавила немного новых красок в свою жизнь и жизнь своих детей.