Отзыв:

Сделай свои ключики женственными, а губки сочными! С брелком из трех блесков!!

07.02.2017
Россия
Дата: 21.08.2017
Достоинства: Красивый и необычный брелок для ключей, сразу три разных блеска для губ с собой, хорошее качество белсков
Недостатки: Дорогая штучка

А вы часто бываете в магазине H&M?))
Если нет, то обязательно рекомендую туда забежать ради прекрасных милых девчачьих штучек для красоты))) В этот раз я наткнулась на чудесную вещицу, которая сразу выполняет для меня две полезные функции.

Мои ключи не имеют брелока и их часто кто-то из домашних забирает себе по случайности, принимая за свои. Давно хотела повесить на них какую-то отличительную штучку, чтоб без своих ключей я больше не оставалась. Вот и выпал удобный случай - купила брелок в виде трех мини-блесков для губ от H&M.

Это три реальных блеска в малюсеньких миниатюрных тюбиках. Как я поняла, бывают разные оттенки в наборах. У меня цвета Neon Pink, Shimmer Purple и Shimmer Pink. Первый из них имеет матовый глянцевый блеск, а другие два шиммерные с блестками и на губах смотрятся не очень ярко.

Блески отличного качества, слегка густоватые, но не липкие и не приносят какого-либо дискомфорта губам. Стойкостью на весь день не отличаются, но и не съедаются после первого приема пищи, к удивлению) Мне они нравятся!

Кроме того, мои ключики теперь отличаются от других и прямо такие девчачьи стали, сразу привлекают мое внимание на тумбочке или в куче предметов среди моей сумки.

Только вот внимание...цена за него 399 рублей! Не дешево конечно...

Maqjjq
написала 21 августа 2017 в 14:03

Удобная штучка. ) Сразу 3 цвета под рукой.

krisfreedom
написала 22 августа 2017 в 14:57