Отзыв:

Сдала экзамен в Иванове со второго раза!

04.08.2017
Дата: 04.08.2017
Достоинства: Объективное отношение к ученикам
Недостатки: никаких

Тоже не верила, что в г. Иваново возможно сдать на права. Наслушавшись множество рассказов от своих знакомых, как люди годами не могут сдать экзамен в городе, как потратили уже кучу денег на пересдачу и свои нервы, уже думала, что придется сдавать в другом городе.

Но 02.08.17 я сдала экзамен, правда со второго раза! Моему счастью не было предела! Пока ждала своей очереди, смотрела как едут другие ученики. Вроде смотрю, едет хорошо, не нарушает, через какое-то время паркуется. Думаю все, сдал! Но нет, выходит грустный, говорит не сдал. Инспектор ему сказал ехать прямо, а он поехал направо. Другому сказал делать разворот, а он поехал налево. Я же в первый раз не сдала, потому что скорость превысила на знаке 20.

Во второй раз я ехала около 30 минут, у меня было много сложных поворотов и разворотов, но я все выполнила правильно и поэтому инспектор поставил мне отметку СДАЛ! А передо мной 4 человека не сдали, именно потому что не правильно выполняли команды. Ну и кого в этой ситуации винить? Мы сами совершаем глупые ошибки, а потом пытаемся всю вину свалить на инспекторов, которые как нам кажется только и пытаются нас завалить.

Так что через наше гаи тоже возможно сдать экзамен, главное внимательно слушать, что от тебя хочет инспектор, не боятся переспрашивать если что-то не услышали и не нарушать правила дорожного движения. И тогда права у вас в кармане!!!

UGRA0205
написал 5 августа 2017 в 04:41

2 августа был день Десантника. Инструкторам нужно было по-быстрее освободиться от учеников. )))
Вот и придираться не стали ))))
Короче, повезло. И это здорово! Поздравляю с "Правами" ...