Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Сдай в аренду свой интернет за сумасшедшие деньги!

24.09.2017
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Как то скачивая приложение за деньги, мне выпал интересный заказ – скачать приложение «Нужны деньги» так оно называлось. Приложение заинтересовало своей стартовой страницей:

Принцип работы таков: вы сдаете в аренду свой интернет,а точнее трафик, разным компаниям, которым видать не хватает своего, за 12.000 рублей в день. Конечно же все это лохотрон и ваш трафик никому нафиг не нужен, все крупные компании прокладывают свой кабель или договариваются с провайдерами или прыгают с бубном... короче у них нет проблем с интернетом.Но приложение утверждает, что есть и они готовы заплатить за это такие деньги. В общем обман.
Стартовую страницу я показал, если полистать чуть пониже, то можно почитать интересную информацию:

Если честно, они написали бред, тот кто работает в сфере интернета поймет, что на этом невозможно заработать.
каждые 15 секунд появляется сообщение, в котором показывают что кто-то там, что-то там выводит.

Ну что, давайте попробуем поработать,тем более регистрация не нужна, ну а зачем регистрация при работе в интернете правильно?
Переходим на страницу заработка и видим вот это:

жмем сдать на 60 секунд,начинаются всякие там подсчеты, потом бежит шкала,в итоге за 60 секунд я заработал почти 30 т.р.но что бы вывести нужно совершить взнос, который они почему-то не могут снять с заработанных мною денег.

Ну а что вы хотели от лохотрона?...
Поражает количество положительных отзывов, которые напиханы буквально в каждый угол приложения, на стартовой странице, на странице заработка, в PlayMarket у него тоже хороший рейтинг, потому что отзывы накручены.

Там была кнопка добавить отзыв, ну я и не удержался:

Так же есть честные люди:

но их очень мало, к сожалению...
Вот так вот.

P.S. Удивительно, но в приложении я нашел пользовательское соглашение, в нем есть один интересный момент, я его отметил на скрине:

Пользовательское соглашение очень часто проясняет многие моменты, поэтому в любой ситуации читайте пользовательское соглашение:берем кредит в банке-читаем соглашение, покупаем машину- читаем соглашение, ставим какой-нибудь софт-читаем соглашение, подключаем интернет-читаем соглашение, покусала собака-читаем соглашение.