Отзыв:

Щётка для посуды - нужная вещь на кухне

21.11.2015
Челябинская область
Дата: 25.11.2015
Достоинства: Недорогая, лёгкая, незаменимая во многих ситуацияхю

Щётка на кухне незаменима при мытье морковки например. Это ведь импортная морковь, выращенная на гидропонике, продаётся в магазинах, заботливо отмытая поставщиком. А если морковка куплена у отечественного производителя или счастливо выращена на собственных шести сотках? Тогда без такой щётки однозначно отмыть её будет намного труднее. Это я о своём собственном опыте, а вернее недавнем открытии, позволившем облегчить свою участь хозяйки на кухне.

Но нам, успевающим совмещать массу обязанностей - кухарки и леди, заботливой мамы и ценного специалиста, щётка для мытья посуды поможет сохранить руки от агрессивного воздействия горячей водопроводной воды с добавками и моющих средств.

У щётки должна быть достаточно прочная упругая щетина. Нестрашно, что это синтетика, чаще она уместнее и практичнее, чем натуральные материалы. А так же удобная, достаточной длины ручка с отверстием, чтобы подвесить эту щётку на крючок.

Данная щётка отвечает всем этим нехитрым требованиям, не так ли? Подарите себе ещё одну полезную вещицу на кухню, а именно: эту щётку.