Отзыв:

Считаю лучшим в области написания отзывов

28.03.2016
Дата: 09.06.2016
Достоинства: Бонусы за отзывы, 50копеек за модерацию, быстрая модерация, удаляют плохие фото сами, конкурсы
Недостатки: Не выявила

Сайт отзовик стал для меня плацдармом в написании отзывов и остаётся главным сайтом, где я пишу регулярно.
Познакомились мы в конце декабря 2014года.

Главное преимущество, перед другими подобными сайтами, то что за написание отзывов платят бонусы. Есть ограничения, по теме должно быть написано не более 30 отзывов, минимальный объём 500 символов, и есть некоторые объекты, по которым не начисляют ни бонусы ни просмотры, перед написанием об этом горить информация.
Для меня интерфейс Отзовика, пока самый удобный.

Модерация проходит мгновенно, и если фото неподходящего качества модераторы их сами удаляют.

Тут можно добавлять друзей, но не более 3 в сутки и в сумарном количестве не более 200. Друзья, помогают заработать и набить рейтинг, и главное, это не влияет на популярность отзыва в общей массе, модераторы оценивают полезность по-другим критериям. А то раньше, напишет неумеха без фото, и её оценят все друзья, и вот она в рейтинге первая.

Минимальная оплата за просмотр 6 копеек. Чем больше отзывов попало на главную страницу, тем выше коэффициент, который умножается на минималку. У меня немного отзывов побывало на главной, коэффициент 1,17. Где-то 7 копеек. За некоторые отзывы первоначально капает больше копеек, за отели, машины и другие.

В Отзовике, также проводят конкурсы, в которых можно выиграть денежный приз или сертификат, или что-то другое.
Ещё Отзовик платит за модерацию отзывов и объектов отзывов. Чтобы стать модератором отзывов, нужно написать более 30 отзывов и пройти тест из 50 примеров, 90% из которых должны быть правильно оценены, тест можно пройти 3 раза. Я к сожалению не прошла. За модерацию каждого отзыва капает 50 копеек.

Модерация объектов отзывов предлагается после написания 200 отзывов. Также платят 50 копеек.

Просмотр Отзовика в поисковиках высокий. Я раньше постоянно пользовалась именно этим сайтом, когда искала информацию о чём-либо.

Кстати, если хотите зарабатывать больше, всё-таки стоит иметь много друзей. И я не вижу в этом ничего зазорного " ты мне я тебе". Во- первых мы пришли зарабатывать, во-вторых из таких отзывов я сама узнаю очень много нового, того, что в поисковике бы не искала. И не раз, читая отзывы друзей покупала то, о чём написано. Мы тоже аудитория.
Сама не люблю писать про всякого рода ерунду, но иногда пишу. Про еду пишу, лишь про новинки или если что-то уж совсем не понравилось.
Вот мой рейтинг просмотров.

Странно, что отзыв про бонусную карту Детского мира столь популярен)

Бонусы за отзывы в порядке убывания.

Бонусы в порядке возрастания.
Обидно, что отзыв о стоматологической клинике отклонён. Решили, что куплен, подтверждение в бумажном виде у меня нет. Там где волна- написано более 30 отзывов-бонусов нет, а где звёздочка-не начисляют ни бонусы, ни просмотры. За гель получила 40 копеек, потому что указала год 564.

Вот мой заработок за весь период.

Сейчас пишу не более 20 отзывов в месяц и получаю стабильно 300 рублей. Не много, но на телефон хватает.

За реферала Отзовик платит 15% от просмотров.
Отзовик очень удобен и тем, что есть мобильное приложение на Андроид, в котором есть все функции полной версии.

glavapa
написала 9 июня 2016 в 18:58

Самый удобный и продуманный сайт.

Ирина-
написала 9 июня 2016 в 19:53

Мне он тоже нравится.. по-солиднее остальных и по-толковей сделан.. плюс более раскрученный

Criolla
написала 9 июня 2016 в 20:54

Все в нем хорошо и удобно, но не лежит к нему душа. Спасибовсем больше нравится, для души)

komuka56
написала 10 июня 2016 в 00:40

Всё собираюсь попробовать, но никак руки не доходят.

написала 10 июня 2016 в 08:35

Отзовик и СпасибоВсем отлично работают вместе: то что отклоняют на Отзовике или не попадает под бонусы (в ветке более 30 отзывов) - хорошо идет на СпасибоВсем. По началу у меня к СпасибоВсем душа не лежала, но теперь приспособилась и одинаково люблю оба проекта.

little23
написала 10 июня 2016 в 11:13

Информация по поводу количества написанных отзывов и возможности модерирования отзывов и объектов неверна. У меня было чуть больше сорока отзывов, когда предложили пройти тест на модератора отзывов и объектов отзывов. Думаю, смотрят не на количество, а на рейтинг автора и качество его отзывов. Тут уж не угадаешь)

написала 10 июня 2016 в 16:53

Там конкретно написано, после 30 отзывов в информации

natsha
написала 10 июня 2016 в 20:09

Мне предложили модерацию отзывов и об'ектов, когда и 50 отзывов не было, сотый отзыв написала на днях, а модерацию, все шесть попыток завалила месяца два назад.

Samanta24
написал 10 июня 2016 в 11:18

Уважаю этот сайт)

donna
написала 10 июня 2016 в 13:58

Хороший отзыв- наглядный и подробный. По просмотрам информация любопытная

написала 10 июня 2016 в 16:54

Спасибо)

olgalaura
написала 10 июня 2016 в 14:03

Отличный и подробный отзыв! Все понятно. Да, отзовик наиболее раскрученный сайт.

написала 10 июня 2016 в 16:54

Спасибо!

Venicia
написала 11 июня 2016 в 00:12

А вы трудяга - 20 отзывов в месяц - это много, почти каждый день писать. Я на такое не способна. Мне тоже нравится отзовик. Только я не поняла, что надо предоставить, когда пишешь отзыв на стоматологическую клинику?

natsha
написала 11 июня 2016 в 12:45

Это ещё, что! У меня есть друзья, которые пишут каждый день, отзывов по 5-10!!!

написала 12 июня 2016 в 15:29

Договор, подтверждение, что я там точно была. А 20 это ещё мало) пишу по наитию

Elena Mart
написала 11 июня 2016 в 08:18

Тоже работаю на этом сайте. Меня все устраивает. Можно хорошо заработать, если приложить усилия)

ShadeNataly
написала 11 июня 2016 в 09:40

Вы привыкли к этому интерфейсу, перестроиться уже сложно бывает. Я статьи на Etxt писала, а когда на Text стала писать, вообще не могла привыкнуть))

написала 12 июня 2016 в 15:30

Это точно, дело привычки

lucky
написала 12 июня 2016 в 17:33

Тоже люблю этот сайт, но сейчас пишу очень редко 1-2 отзыва в месяц.

Valevsckaja
написала 12 июня 2016 в 20:25

Хороший сайт, мне нравится!

komuka56
написала 12 июня 2016 в 22:22

Полезная информация, спасибо. Всё собираюсь, никак не соберусь. Но нужно пробовать, а не тянуть...

Стрекоза
написала 13 июня 2016 в 18:45

" Чтобы стать модератором отзывов, нужно написать более 30 отзывов и пройти тест из 50 примеров, 90% из которых должны быть правильно оценены, тест можно пройти 3 раза. Модерация объектов отзывов предлагается после написания 200 отзывов." С чего вы это взяли?

написала 13 июня 2016 в 21:56

В смысле откуда взяла? Про модерацию отзывов написано, после напмсания 30- предлагается пройтм тест, а про модерацию объектов сама заметила как написала 200 отзывово- предлржили пройти тест на модерацию

Стрекоза
написала 20 июня 2016 в 16:18

Не вводите людей в заблуждения!
Нам с подругой предложили модераторство того и другого одновременно, как только отзывы стали попадать на главную. Сейчас я модератор и у меня до сих пор нет 200 отзывов:)

написала 21 июня 2016 в 23:54

Я же это не выдумала. У меня так.

krasnaya28
написала 12 августа 2016 в 22:27

Давненько там посиживаю, но база отзывов так себе. Хотя, это уже мои заморочки, т.к. пишу только на темы, которые нравятся, невзирая на их популярность. В последнее время ушла на биржи копирайтинга, так что на Отзовике только отписываюсь раз-другой в месяц, чтоб рублик капал.

написала 18 сентября 2016 в 18:33

Очень полезный отзыв)заберу в избранное!))вы еще там пишите отзывы?