Отзыв:

Считаю лучшим магазином для дома и сада

17.10.2014
Казань
Дата: 14.11.2015
Достоинства: Удобный, большой выбор товаров, акции, обслуживание, парковка, цены
Недостатки: Пока без замечаний

Приветствую всех! Оби мы посещаем уже давно, практически с самого открытия. Не то, чтобы редко, зато метко. Посетишь магазин, и ни разу не уйдёшь без покупки. Вроде бы ничего особенного, сейчас избалованного потребителя особо не удивишь. Но всё же есть плюсы, которые влияют на общее впечатление о магазине.

Бренд узнаваемый, его оранжевые полосы видны за версту. Если говорить о качестве, то вполне соответствуют положительным ожиданиям. Иногда бывает, что находишь нужную вещь именно в Оби, в других гипермаркетах того или иного товара просто нет.
Часто посещаем отдел "Белая дача", где просто рай для дачников и огромный выбор как растений, так и необходимого снаряжения для работы на даче. Чаще посещаем ближе к весне, когда нужны семена, а их там громадное количество. Покупаем там цветы в горшках, для себя или для подарка, красота и цены радуют.

Последнее посещение на днях убедило меня в том, что возвращаться мы сюда будем не раз. Ремонт ещё не закончен, многое нужно подобрать по приемлемой цене и хорошего качества. Конкурент Леруа Мерлен немного пошатнул репутацию в моих глазах после равнодушного обслуживания персонала. И цены разнятся, нужное нам там стоит подешевле и выбора побольше.
Мы купили там недавно линолеум, который порадовал нас по качеству. Сотрудники этого отдела приветливы, упаковали как надо и предложили то, что надо. Краски, лаки, колеры, обои, шпатлёвка и другие строительные материалы тоже были должного качества. Ассортимент большой, всего не перечислишь. Сделала несколько фотографий, что успела.

Хороший гипермаркет, рекомендую. Тем более, что он расположен в гипермаркете Мега в соседстве с Икеей. Так что, без покупки точно не останетесь.