Отзыв:

Щедрый, заманчивый, но есть свои минусы! (Скрин)

28.01.2014
Казань
Дата: 14.04.2014
Достоинства: Конкурсы, стоимость просмотра от 30 до 90 центов за сотню
Недостатки: Надо ждать 100 просмотров, отзыв 1000 символов, долгая модерация

На этом сайте я зарегистрировалась из любопытства, прочитала отзывы на СпасибоВсем и понеслось. При регистрации дали бонус в 1 доллар. Больше всего меня привлекли конкурсы, проводятся они ежедневно, на любой вкус и цвет. Участников не так много, так что попасть в призы можно сильно не заморачиваясь. Я уже поучаствовала в медицине, сайтах и книгах. Но больше к конкурсам не притронусь, уж слишком много времени это отнимает. Зато за несколько недель благодаря конкурсам я настрочила 118 отзывов, столько у меня даже на айреке за несколько месяцев нет))
Модерация на сайте долгая, отзыв висит на проверке по пол дня, а то и больше.
А теперь об оплате, она довольно щедрая, но зависит так же от опыта, который повышает уровень (опыт дается за отзывы и комментарии, чем выше уровень, тем выше оплата) за 100 просмотров на моем 10м уровне мне начисляется около 12 рублей, дальше будет больше. Но просмотры капают только на мед препараты.

Оплата за написание 1 отзыва - копеечная, от 50 копеек до 1 рубля на моем уровне, но на некоторых сайтов и ее нет. Кстати на Ситикее отзыв надо писать от 1000 символов, это немного напрягает, но не критично.
Если писать ежедневно, то попадаешь в еженедельный рейтинг и получаешь от 1 до 60 центов, тоже не плохо, учитывая что оплата начисляется только после того как наберется 100 просмотров на отзыв.
А теперь о просмотрах, они есть, но в моем случает только на гомеопатические препараты, первые 100 просмотров набралось за 10 дней. Проверяла по поисковику, он видит СК в отзывах на лекарственные средства. То есть это не безнадежный сайт. Отзывы на сайты заработка, которые пользуются у меня успехом на айреке, на СК в пролете. Отзывы на книги писала из-за участия в конкурсе, даже не надеюсь, что они наберут 100 просмотров.
Главный плюс СК - конкурсы, хоть и за первое место платят не так уж и много от 3 до 5 баксов, но ради этого люди строчат по 100-150 отзывов. Даже я, паталогическая лентяйка повелась аж три раза. Одна моя знакомая назвала это "наркотиком"! Что же, Аля, ты права! Действительно затягивает, особенно когда ты в призах, а тебя опережает кто-то на 1-2 отзыва и ты строчишь три за пол часа, чтобы его обогнать, но соперник то тоже не дремлет))
В общем, сайт стоит вашего внимания, если вы готовы поучаствовать в конкурсе. Но на айреке при тех же усилиях можно заработать больше. Просто айрек не мотивирует на написания 15-20 отзывов в день, ему лучше качественные отзывы, а СК мотивирует - ему главное количество))
Кстати, забыла о результатах. За месяц я заработала 4,5 бакса, учитывая конкурсы, бонус за регистрацию и 118 отзывов (2 на модерации со вчерашнего вечера), оплата за 100 просмотров в этой сумме только 34 цента. Прикладываю скрин в подтверждение.

Спасибо за внимание!

Юляшка1991
написал 14 апреля 2014 в 13:53

интересный сайт)

krasnaya28
написала 14 апреля 2014 в 14:14

Для тех, кто готов жить в сети, наверное, будет очень кстати))

Рейтинг: -1
написала 14 апреля 2014 в 17:08

Полностью согласна, времени много отнимает))

Хоуп
написала 14 апреля 2014 в 18:43

А я про него много негатива слышала.

написала 14 апреля 2014 в 21:04

есть у него и плохие моменты - слабые просмотры и странные модераторы. а плюсы - конкурсы и повышение оплаты с повышением опыта

pers
написала 14 апреля 2014 в 20:49

Главное, что Вам пока не хамили. Глядишь, и раскрутятся отзывы на просмотры!

написала 15 апреля 2014 в 09:27

Надеюсь, так и будет)

написала 1 мая 2014 в 10:51

Хамят там исключительно пользователи, уже на двух неадекватных нарвалась, одно меня странствующим алкоголиком назвала, а вторая оскорбил яла в комментариях только за то, что мы в одном конкурсе участвовали. Никогда не думала, что человека за доллар можно оскорблять на пустом месте.

написала 5 мая 2014 в 10:20

странствующий алкоголик звучит романтично))) даже на комплимент можно натянуть)))

написала 28 мая 2014 в 19:51

Да и не двое нас, а намнооого больше. И все-то неадекватные, и все-то хамят. Предисловие почему-то скрывается, что человек до этого делает и пишет.
Там у пользователя сразу пачка оскорбителей и неадекватных.

написала 29 мая 2014 в 11:38
написала 29 мая 2014 в 12:27
написала 29 мая 2014 в 18:26
написала 29 мая 2014 в 21:11
написала 31 мая 2014 в 07:19

согласна с Вами, я так и воприняла. над этим можно только посмеяться.

privet
написала 16 апреля 2014 в 11:17

ох) сколько сайтов, но пока для меня спасибо всем и ярекомедую лучшие!

saron
написала 16 апреля 2014 в 15:52

У меня немедицинский отзыв рулит. Из серии "никогда бы не подумал" - писала о полной ерунде :))), там много таких тем.

написала 17 апреля 2014 в 11:47

надо будет попробовать из такой серии что-то написать))

Vesna
написал 24 апреля 2014 в 20:58

Я зарегистрировалась,но не стала там писать отзывы.

Bamby
написала 1 мая 2014 в 17:02

Очень интересно.

kosenko
написала 6 мая 2014 в 21:24

любопытный сайт!

написал 8 мая 2014 в 00:11

сколько сайтов отзовиков развелось))). Мне хватит три). Больше не буду нигде региться)

usik
написала 23 мая 2014 в 01:35

Я уже тоже пыталась бросить эту затею и сайт СитиКей, но вот для того, чтобы просмотры капали, нужно писать хотя бы раз в месяц, а без конкурсов писать не хочется и опять начинаю ) А на просмотрах тоже в основном лекарства капают, хотя еще пара отзывов про сайты похоже скоро до 100 дотянет.

Aleex2
написала 23 мая 2014 в 12:11

не сказала бы, что сайт сильно щедрый. если не участвовать в конкурсах, то выходит денег мало, а постоянно участвовать в них нет ни времени, ни желания. но в целом сайт весьма приятный.

glavapa
написала 29 мая 2014 в 11:45

Я тоже попалась... Надо бы бросить - слишком много времени занимает. Вот выплату жду уже 10 дней, может у них деньги кончились?

написал 30 мая 2014 в 16:57

Вы молодец, 118 отзывов за месяц!

glavapa
написала 21 июня 2014 в 07:39

А ведь и на других сайтах что-то надо успеть написать.

написала 21 июня 2014 в 09:17

Вот именно что... Пока я на СК захожу только статистику просмотров посмотреть... Конкурсов то нет

написала 20 августа 2014 в 07:59

А интересно отзывы о сайтах заработков просматриваются подскажите? Я из опыта много могу написать. Вот только зарегистрировалась, поэтому пока один написала.

написала 20 августа 2014 в 08:28

Отредактировано 20.08.2014 в 08:29

да, отзывы на эти сайты просматриваются))) но тоже не угадаешь выстрелит ли)) но тема прибыльная!

написала 1 сентября 2014 в 11:04

А у меня получилась ситуация не очень. Один отрицательный отзыв о сайте написала приняли. На другой сайт положительный отзыв не приняли, написали что конкурирующие сайты не принимают, еще баллы репутации снизили. Вот и не знаю писать что - то или нет.

написала 3 ноября 2014 в 20:18

видимо на отзовики у них нельзя, а на другие виды заработка можно